Адамант и Алтын

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Адамант и Алтын

Сегодня прошлась по старому арбату ну и забрела сначала в Алтын. Поинтересовалась сколько стоит грамм золота по этикеточкам. Тысяча с лишним! ( Сикока, сикока? :shock: ). Потом зашла рядышком в Адамант - грамм чтот-то около 700 рублей. Может я чего не поняла, но как такое может быть?

Его малышка

Хм..... а в ломабарде грамм стоит около 300 руб. Нормальна такая разница... в наших условиях. Контроля-то нет.
Женятся только дураки! Умные - выходят замуж...

xa

Старожил

Re: Адамант и Алтын

Его малышка писал(а):
Сегодня прошлась по старому арбату ну и забрела сначала в Алтын. Поинтересовалась сколько стоит грамм золота по этикеточкам. Тысяча с лишним! ( Сикока, сикока? :shock: ). Потом зашла рядышком в Адамант - грамм чтот-то около 700 рублей. Может я чего не поняла, но как такое может быть?

Малышка, это у них концепция такая! На самом деле вам не удастся НИЧЕГО купить по этикеточкам :lol: даже если вы покупаете у них впервые и не слишком дорогую вещь, все равно дадут скидку.
Это спец завышенные цены, которые в сочетании с их "супермегаскидками", листовками и карточками как раз выходят на нормальную стоимость.
А выбор мне у них нравится, ассортимент неплохой.

Octopus

Новичок

Алтын - хороший выбор.
И главное, что на разный кашелек! Демократично.

Японочка*

Свой

Японочка* писал(а):
Алтын - хороший выбор.

...хороший-то хороший, но :!: .... в качестве вы уверены??

... ...было что золото вовсе и не золото а смесь с чем-то.... у людей с чувствительной кожей и аллергия бывала... вот так-то...

:(

.. так что теперь только проверенные магазины... и главное Ювелирные заводы которые в них представленны! :wink: :D
Изображение

Rina77

VIP

Алтын и в Москве теперь есть?
вот это да. Считается, что у нас самые низкие цены именно в Алтыне, т.к. уж очень эта сеть магазинов любит устраивать скидки в 40-50%

какырчик

VIP

Алтын,по-турецки золото. А как всем известно турецкое золото дешевле ,русского. Да и на верняка они его смешивают,может быть по этому у некоторых алергия..и отсуда слудует,что оно дешевое.
No brain - No pain.

Kuzu

я как-то разговаривала с ювелиром, который работает в ремонте изделий. Так он мне сказал, что ему постоянно приносят изделия из Алтына и сети 585, которые мало того что ломаются, там еще и проба стоит фальшивая.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Ниженаписанное ИМХО.
В "Алтыне" действительно большой выбор, но, при всем том, дизайн как "топором рубили". Ощущение, что резьба по куску золота (может и смешанного с чем). Изделия "средней стоимости" несколько простоваты или грубоваты, на мой взгляд, что не мешает им удачно сочетаться с одеждой, например, этнического стиля.
В "Адаманте" представлены более филигранные, изящные вещи. Возможно и качество выше (тут уж не могу ничего сказать конкретно).
Целуйте рельсы - я приехала! (С)

Dukh

Старожил

..нее, не может качественное золото и камни стоить дешево. Алтыну совершенно не доверяю. Уверена - там сплавы золота со всякой фигнёй. Особенно, после того, как у нас с работы девочки накупили борохла в Алтыне (знаете как снежный ком, одна купила и все побежали), а потом ушами маялись. Лучше иметь одни-двое сережек и перстней, но дорогих (качественных), да и вид у них совсем другой.
Изображение

pinkVIP

VIP

Dukh писал(а):
Ниженаписанное ИМХО.
В "Алтыне" действительно большой выбор, но, при всем том, дизайн как "топором рубили". Ощущение, что резьба по куску золота (может и смешанного с чем). Изделия "средней стоимости" несколько простоваты или грубоваты, на мой взгляд, что не мешает им удачно сочетаться с одеждой, например, этнического стиля.
В "Адаманте" представлены более филигранные, изящные вещи. Возможно и качество выше (тут уж не могу ничего сказать конкретно).

согласная...

зашли с подругой в Адамас...купили очень красивое кольцо...продавец рассказал каковы характеристики , сколько карат...
вышли - смотрим Алтын..зашли...и обалдели...кольца с маленькими камешками с плохими характеристиками стоили в 2,5 раза дороже , чем в Адамасе , но при этом скидки - 50 % ,а в конечном итоге они всё равно дороже Адамасовских, хотя у тех и камешки побольше и характеристики лучше.....
и дизайн ужас...деревня какая...
сделали вывод - развод на деньги клиентов... :!:
Изображение

МК

GOD

Японочка* писал(а):
Алтын - хороший выбор.

Алтын извините г...Там золото made in Казахстан!И скидки бешенные для лохов)Как можно делать 80 %скидку!Значит наценки гигантские!!!!!!!!!! :D
Самый лучший и надежный магазин на Северо-Западе России -это ЮВЕЛИРТОРГ!Надежный, качественный товар!
Изображение

Розик

Старожил

Меня очень сильно настораживает вездесущая реклама Алтын.
Даже заставляет предполагать под навязчивым расхваливанием всякую хрень. :?
Вот такое мое субъективное впечатление.

Кофемания

Guru

мне подозрительно дешево показались цены в АЛТЫНЕ на изделия с бриллиантами....
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

как-то купила в Алтыне себе серьги, но лишь спустя какое-то время обнаружила, что там нет пробы..
мне почему-то кажется, что у них там не все легально...
как-то так.. :shock:
"Наша жизнь всегда представляет собой результат преобладающих в нас мыслей."

ShinyMiss

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...