Белое золото...

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Белое золото...

Такой дилетантский вопрос. Можно ли изделия из желтого золота сделать белыми? Я слышала о родинировании...

jasmi

Guru

да, родием покрыть можно, но он будет стираться и периодически надо будет повторять.

ABVGDeika

GOD

А смысл?
Изображение

Milashka Mashka

Свой

ABVGDeika писал(а):
да, родием покрыть можно, но он будет стираться и периодически надо будет повторять.

jasmi

Guru

Milashka Mashka писал(а):
А смысл?

Да у меня обручальное - из белого золота. А все остальное из желтого. Поскольку я из ювелирки почти никогда ничего не ношу, а обручалку ношу всегда, проще остальное отбелить. Ну или выбросить.

jasmi

Guru

камни - не помеха. но вот только стоит ли?
за несколько лет вам родирование обойдется в цену самого украшения. лучше начните собирать новую коллекцию :wink:
а вообще сейчас носят вместе золото разных цветов.

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
за несколько лет вам родирование обойдется в цену самого украшения. лучше начните собирать новую коллекцию :wink:

А это дорого? Я украшения ношу раз в два года вообще-то... И покупать что-то новое у меня мотивации никакой нет, все что есть - дареное.

jasmi

Guru

Если будете выбрасывать, бросайте в мою сторону :)

Можно продать и за вырученные деньги купить что-то из белого золота, чтоб носить иногда. Родирование - это очень на время.

Потерянный ник

GOD

jasmi писал(а):
ABVGDeika писал(а):

А это дорого? Я украшения ношу раз в два года вообще-то... И покупать что-то новое у меня мотивации никакой нет, все что есть - дареное.

не знаю, никогда себе не делала. но это тоже драгоценный металл и он не очень дешев, плюс за работу возьмут. мне думается $ 20-30 за один раз выйдет. но это у нас.

ABVGDeika

GOD

Мое ИМХО: нужно носить так как есть! т.е. желтое с белым, сейчас это в норме. А если Вас что-то смущает, то можно просто купить одно изделие, из двух видов золота, и оно "поможет сочетать" белое и желтое.... (надеюсь, что я понятно выразилась... :oops: )
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Re: Белое золото...

jasmi писал(а):
Такой дилетантский вопрос. Можно ли изделия из желтого золота сделать белыми? Я слышала о родинировании...

Извините, что вмешиваюсь!Это полный бред!Я работаю в Ювелиронй торговле и могу Вам сказать, что цвет золота зависит от легирующих добавок!Никакой родий Вам не поможет!Родирование так сказать защитное покрытие!
Изображение

Розик

Старожил

а у меня вопрос...а зачем собственно это делать? :roll:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

раскрутка сайта и продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re:

jasmi писал(а):
ABVGDeika писал(а):

Не понимаю людей которые не носят часы, ведь они подчёркивают вас на все сто процентов, вы начинаете чувствовать себя увереннее, раскрепощенней. Часы это энергия для человека, она даёт мотивацию и преимущество на дистанции, каждый выбирает часы по типу своего характера, лично я себе купил те самые швейцарские часы которые так долго искал вот здесь http:// swiss-time.com.ua

mopsyara