Бижутерия

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Бижутерия

Девочки, вопрос такой, кому нравится и кто, что носит. Я так понимаю она сейчас очень модна и актуальна, есть некоторые изднлия, которые нра :D , но вот, как-то не знаю, кажутся очень броскими. Рсскажите кто носит :idea:

aqwa13

GOD

Бужутерия разная бывает, броская, дешевая на вид из яркой пластмассы, и очень скромная тоже может быть.
Я предпочитаю бижутерию на лето, с цветными сверкающими камешками. Летние платья можно подчеркнуть серьгами, браслетом или кольцом с камнями того же цвета.

Elly_lucky

Старожил

Люблю бижутерию. Жалко только, что та которая "под золото" быстро темнеет:-(

Diamond 4ever

Свой

Спасибо девочки за ответы,воспользуюсь советами :idea:

aqwa13

GOD

У меня только от Сваровски есть. Хорошо выглядит, отлично носится, не темнеет, но и стоит не мало. Правда, в последнее время, у них выбор не очень. Мало интересных идей.

Incognita

Старожил

Бижутерия только без камней или что-нибудь из дерева, или бисер, или пластмасса ярких оттенков по которой сразу видно, что она на золото не претендует, а как пластмасса и продается
Если бы желания были рыбами, мы все забрасывали бы сети

Владеющая миром

VIP

АБАжаю бижутерию... но, к сожалению не могу ее носить.
Любой металл почему-то вызывает раздражение на коже, кроме золота. Так что могу только любоваться ею... :?
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!

Егоза

VIP

Такие прелести сейчас делают из не драгоценных металов, глазки разбегаются. Покупаю, но, к сожалению, не ношу... может, просто не умею... сяду вечерком, открою свою шкатулочку и перебираю, раскладываю золото - налево, бижутерию - направо... :roll:

Хозяйка Медной Горы

Guru

Классная, очень разнообразная и качественая бижутерия от питерского завода "Эталон". Очень много где продается в Москве и у нас, в магазинах такие прилавки синие с красивыми витринами. :) Она делается из сплава, на который наносится довольно большой слой серебра. Пробы стоят. Однажды я отнесла такое колечко ювелиру, он на вид не отличил от серебра! :) Потом пробу посмотрел, и только после этого поверил мне, что это бижутерия. :) Покрытие вечное. Не боится ни воды, ни моющих средств - ничего. Как обычное серебро. Я ношу колечки и сережки годами, мою руки, плаваю в них - они как новенькие! Если долго не носить, они сильно тускнеют, налетом покрываются, но стоит только протереть мягкой тряпочкой - и опять все прекрасно! Камушки довольно неплохо держатся, хотя бывает, что и вылетают. В некоторых ювелирных мастерских их можно вставить обратно. Единственный минус - это все-таки не драгметалл, поэтому изменить размер колечка у ювелира не удастся, разве что если его раскусить и сделать безразмерным. Цены по сравнению с другими производителями качественной бижутерии - коммунистические. Ассортимент превосходный. Короче, рекомендую! :)
Изображение

Nokia

GOD

Мне качественная нра, но я её не ношу. Только золото и драг. камни - на каждый день попроще, на праздники - соответственно подороже :)

Арманда

Guru

Эксклюзивные ножные украшения для женщин
http://narod.ru

footjewelry

Какие ж они "новые"? Это еще в прошлом году было и как-то не того-с, не пошло тут. И что дорогого в серебряных украшениях?

Гость

У меня знакомая держит небольшой магазинчик с такими штучками. Такая красота у нее есть, у меня прямо глаза разбегаются - браслеты, кольца, серьги... такие разные камни , такие красивые сочетания.........))))))))))) Кстати, привозит она все это из Питера...)))))))))
Вот заказала я у нее хризоберилл - кошачий глаз( обработка камня такая) , золотого цвета, она пообещала мне привезти...)))))))))

Миу-Миу

VIP

Изображение
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

Изображение
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...