Диамантовое кольцо из Антверпена

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Мышка писал(а):
Jadzia писал(а):
Anonymous писал(а):
Да,очень Вам сочувствую,я сама живу в Антверпене,но ни когда на Пеликан страт не стала бы покупат золото только из тех соображений что там торгуют .......ну Вы сами видели кто,вся улица и весь район ими усыпан,лучше конечно покупать у самих белгов,они и гарантию на всё дают,не отчаивайтесь -здоровье дороже.

Еще один гость-антисемит. :shock: :evil:
Даже до Ювелирных добрались! :shock: :evil:

Супер! А вы уверены, что Гость евреев имел в виду? :wink:

Да, Мышка, уверена, т. к. часто бываю в Антверпене. :evil:

Jadzia

Super VIP

Нанита писал(а):
Может кто знает : где в каком магазине в Антверпене можно купить настоящее золотое изделие с настоящими бриллиантами? :shock: Адрес,улица,название магазина? Мерси заранее :)

Конечно очень прискорбно слышать такие отзывы про ту улицу с которой работаешь, но есть "но". Из покон веков идёт эта пословица "скупой платит дважды" или " я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи"! Вы все это прекрасно знаете!
И ещё, вы совсем забыли, что Советскокого союза больше не существует, и гос.цен тоже уже нет! А для того, чтобы, что-то купить надо иметь об этом представление. Ну хотябы знать сколько стоит грамм золота (теже 18 карат, помоему порядка 8,5евро/грамм лома.)А в изделии может доходить до 20ев/гр. А по брюликам там вообще неразбериха (для делитантов). А самое главное , научитесь смотреть через лупу(увеличительное стекло - так сказать). По крайней мере что*-то увидите, либо недоброкачественные кани, либо может их на клей посадили! А потом, вы же сами их купили-значит вам понравилось!
У меня например своя мастерская, все мои друзья и знакомые, после покупки приходят проверяют изделия, чаще я им сам вставляю брюлики. Потому, что по любому, дешевле и с гарантией По крайней мере нет , той наценки. Камни выбирают сами по той цене, которая им подходит . Если кому, что нужно пожалуйста:
Vestingstraat 26. 5-ый этаж Эта улица находится за "Пеликаном" Могу дать мой телефон и "мыло" - обращайтесь, чем смогу помогу! Артур. :D
0484/635483
Email: artourg@skynet.be

Гость

Диамантовое кольцо из Антверпена

Артур, на той улице, где вы работаете, совсем другие магазины и товар соответственный. Я была там и теперь знаю. И очень жаль, что раньше совсем не знала, что в двух шагах от этой всем известной находится другая улица, где можно купить изделия качественные и с качественными диамантами. А на счёт поговорки могу сказать одно, что ехав туда мы особо о сумме не думали, хотели, чтобы было всё нормально: и качество, и цена. Просто многие думают, что там продаются изделия по так называемым фабричным ценам. Это, как про картошку: можно купить у крестьянина и точно такую же в магазине. Картошка та же, а цены разные, всем это понятно и никто не сомневается, а вот на счёт диамантов из того места, с той улицы я имею ввиду, сомнений возникает много... И ещё хочу сказать, что может, кто подумал, что диаманты там дешёвые, поэтому и платят "скупые" два раза. После покупки сделали таксацию у ювелира с нормальной репутацией, так оказалось, что мы ещё и переплатили за те "дешёвые" диаманты. Не стоят они того, что за них люди платят и это при том, что ещё так цену сбили, а если бы заплатили, что он в начале запросил, в таком случае тех продавцов можно только аферистами назвать.
Вам лично спасибо за информацию. Раньше же бы её знать!

marian

Re: Диамантовое кольцо из Антверпена

marian писал(а):
Артур, на той улице, где вы работаете, совсем другие магазины и товар соответственный. Я была там и теперь знаю. И очень жаль, что раньше совсем не знала, что в двух шагах от этой всем известной находится другая улица, где можно купить изделия качественные и с качественными диамантами. А на счёт поговорки могу сказать одно, что ехав туда мы особо о сумме не думали, хотели, чтобы было всё нормально: и качество, и цена. Просто многие думают, что там продаются изделия по так называемым фабричным ценам. Это, как про картошку: можно купить у крестьянина и точно такую же в магазине. Картошка та же, а цены разные, всем это понятно и никто не сомневается, а вот на счёт диамантов из того места, с той улицы я имею ввиду, сомнений возникает много... И ещё хочу сказать, что может, кто подумал, что диаманты там дешёвые, поэтому и платят "скупые" два раза. После покупки сделали таксацию у ювелира с нормальной репутацией, так оказалось, что мы ещё и переплатили за те "дешёвые" диаманты. Не стоят они того, что за них люди платят и это при том, что ещё так цену сбили, а если бы заплатили, что он в начале запросил, в таком случае тех продавцов можно только аферистами назвать.
Вам лично спасибо за информацию. Раньше же бы её знать!

Приезжайте снова может чем помогу! Привезите, то неудачное кольцо!
По любому, мой телефон Вы знаете!

Тема поднималась пользователем Anonymous Вт мар 29, 2022 04:30.
.....чтоб никогда не пропадал дух авантюризма!

Князь

Новости партнеров
Загрузка...