А для девочки?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

А для девочки?

......чтобы такое придумать... для девочки 10 лет... ну, чтобы не просто кусочек золота, а лет через 5 уже носила с удовольствием... :roll:

Дарлинг

Super VIP

Через 5 лет, Вы ей новую подАрите. К сожалению, прошли уже давно те времена, когда золотое украшение было вечным. Сейчас на изделия такая же скоротечная мода, как и на всё остальное. Сезон-два, не больше. Есть симпатичные подвесочки - золотой овальчик, не больше ногтя, на нём рисунок эмалью. Прекрасно смотрится, девчушки любят. А рисунки самые различные, есть мультяшные, медвежата, зайчики..... И, кстати, существует ряд зодиакальных подвесок для детей. Там нарисованы девочка или мальчик, и в зависимости от знака- кто-то в руках держит овечку, кто-то тигрёнка, кто и лейки поливает, кто у зеркала с расчёской волосы расчёсывает

Лонга

Речь о кулонах?
Изображение
Изображение
кулон в виде буквы
Изображение
сережки
Изображение

nadezhda

Super VIP

Сережки - колечки. :wink:

Принцесса цирка

Super VIP

Лонга писал(а):
Через 5 лет, Вы ей новую подАрите. К сожалению, прошли уже давно те времена, когда золотое украшение было вечным. Сейчас на изделия такая же скоротечная мода, как и на всё остальное. Сезон-два, не больше. Есть симпатичные подвесочки - золотой овальчик, не больше ногтя, на нём рисунок эмалью. Прекрасно смотрится, девчушки любят. А рисунки самые различные, есть мультяшные, медвежата, зайчики..... И, кстати, существует ряд зодиакальных подвесок для детей. Там нарисованы девочка или мальчик, и в зависимости от знака- кто-то в руках держит овечку, кто-то тигрёнка, кто и лейки поливает, кто у зеркала с расчёской волосы расчёсывает
ну почему так катигорично"сезон-два не больше"? хорошее дорогое, золотое украшение всегда будет спросом пользоваться,золото оно само за себя говорит,это же не дешОвая бижутерия,которую пару раз одел и мода прошла.
Изображение

overaA

VIP

Ну, да, но вы не станете носить советскую ювелирку.

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
Почему вы так говорите? И раньше были очень классные вещи, кроме того, если память есть о подарке, то носишь с удовольствием.

Olga Friske

Guru

Не "были", а "бывали". Потому что большинство - советская штамповка. Ни уму, ни сердцу, только в переплавку.

Потерянный ник

GOD

сережки-гвоздики...а если с бриллиантиками, то важе отпад!!!
Изображение

М@риша

GOD

Потерянный ник писал(а):
Не "были", а "бывали". Потому что большинство - советская штамповка. Ни уму, ни сердцу, только в переплавку.

а сейчас не штамповка? все - ручная работа. кха.
А ребенку, если плюнуть на то, что в таком возрасте золото вообще дарить глупо, можно цепочку (для крестика, если ребенок крещеный) или сережки. Колечко не стоит - пальчики растут. Можно кулончик к цепочке.

А насчет моды совершенно не согласна. Мне в этом году подарили на 18-летие золотые серьги (первое золото в моей жизни), очень симпатичные. Вполне модненькие, но при этом лет через 10 тоже можно будет надеть. И через 20. Только уже не мне - просто они очень нежные и 40-летней тетке не пойдут:)

Настасия

GOD

Я думаю, что сережки колечком самый универсальный вариант! Не знаю, как там на счет моды, главное чтоб золото было хорошего качества(не турецкое например) переплавить можно во что угодно!

Чирок

Новичок

Чирок писал(а):
Я думаю, что сережки колечком самый универсальный вариант! Не знаю, как там на счет моды, главное чтоб золото было хорошего качества(не турецкое например) переплавить можно во что угодно!

Мама этой девочки так и сделала. Рассудила, что с камнем еще рановато, все-таки ребенок. И нашла замечательные небольшие колечки в ушки с английским замком, 750 пробы, адамас.
Смотрится отлично, и через 10 лет одеть будет "не стыдно" )))

Принцесса цирка

Super VIP

Настасия писал(а):
[а сейчас не штамповка? все - ручная работа. кха.

Нет, но есть приличные вещи.

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):

ой не согласна... у меня от мамы перешел золотой кулончик. я какое-то время золото вообще отрицала - типа, фи, какая гадость, вычурность! - а потом как одела цепочку с кулоном, так и не снимаю... Уже лет шесть как. Вместо крестика.
А кулончик вроде как простенький... Но на самом деле той простотой, которая и привлекает к себе взгляды.

Harmony

Свой

Ну вы сказанули, совецкое золото как раз носить и носить качество не сравнить с нынешним...и вид и для молодых м для взрослых... а сейчас г... ни уму ни сердцу

Капризуля

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...