Дурной ли вкус носить изделия разного цвета одновременно?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

А мне не нравится, когда золото и серебро - вперемешку (в ушах - одно, на пальцах или шее - другое). Предпочитаю - порознь.
Окончательное решение женщины редко бывает последним.... (с)

Clare

VIP

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Я видела, на Медисон Стрит в Н.Й. магазин David Yurman, может на блок, а может и больше. Наверное, создался в Америке, а потом стал интернациональным.

да ладно, на весь квартал... просто дом в ряду таких же магазинов.
у меня была какая-то простенькая фигнюшка (не помню, то-ли сережки, то-ли колечко) Дэвида Юрмана и я хотела такую же в набор другую фигнюшку (опять не помню, то-ли колечко к сережкам, то-ли сережки к колечку). И везде в магазинах где есть прилавки этой фирмы (в Блюмингдейле, например) мне говорили что такого, в набор нет. Даже каталогом трясли в доказательство. И пошли мы в магазин этот самый Дэвид Юрман. А там что-то продавцы строятся и на первый-второй рассчитываются. Оказывается, миссис Юрман к ним заехала. Спросили мы про фигнюшку в набор, продавцы говорят - мы не производим мы такое. А миссис Юрман услышала наш разговор (надо сказать что покупателей там негусто совсем было), и говорит, как не делаем? сделаем. И правда, они сделали мне сережки, подходящие к колечку. Я их через неделю из магазина забрала.

Вот такой у них хороший кастомер сервис. Когда жена хозяина приезжает погулять. :D

А вообще, раньше я их сильно любила. А сейчас они стали куда более популярные и заметные, чем раньше. И цены повысились сильно. :roll:

NYC-ya

GOD

А у меня обручальное кольцо такое, поэтому ношу золото разных цветов
Изображение

ev-genia

Super VIP

Clare писал(а):
А мне не нравится, когда золото и серебро - вперемешку (в ушах - одно, на пальцах или шее - другое). Предпочитаю - порознь.

+1 Еще не нравится, когда на руках одеты кольца золотые и серебряные. Мрак. :evil:

Margo 1

GOD

ev-genia писал(а):
А у меня обручальное кольцо такое, поэтому ношу золото разных цветов
Изображение

Подскажите, где вы купили такое кольцо, какой завод-изготовитель? Я видела такое же с бриллиантами, да велико было, дизайн "типа а-ля Картье". но мне понравилось ...

gnm

Super VIP

Недавно не устояла перед браслетом белое/желтое золото с фианитами, муж мне его купил в комплекте с кольцом и серьгами, мне очень нравится! Ну да когда надеваю кольцо и браслет, то ни одно другое кольцо, будь оно хоть с белого золота, хоть с желтого, просто рядом не смотрится.
А вообще, на мой взгляд у всего должна быть своя мера, если Вы надеваете кольцо с желтого золота, то сомнительно, чтобы на соседнем пальце кольцо с белого золота или серебра 8) , смотрелось восхитительно. :roll: Тем более, не будут смотреться разномастные украшения на ушках, шее и ручках. Скажем, серебрянные серьги и золотое кольцо, будут выглядеть вместе, даже как-то неприлично... :lol:
Но если же у Вас кольцо из желтого золота с вкраплениями белого, то вполне можно рядом надеть колечко из белого с вкраплениями желтого, тоже самое относится и к серьгам, и к цепочкам, имхо :wink:

Алмазная

Старожил

Девочки, и мне посоветуйте, недавно купила кольцо из белого золота с маленькими вкраплениями циркония, теперь не знаю с чем его носить...
Есть колечко, как ev-genia показала, бело-красно-желтое, есть кольцо с 2 бриллиантиками бело-красное и кольцо из красного золота с небольшой белой напайкой и 3 циркониями маленькими, и еще цепочка (красное золото) с кулоном (красное золото с белой напайкой и 3 циркониями маленькими)

Пока носила браслет всего 2 раза, один раз с тройным кольцом (на другой руке), а второй раз вообще без никаких других украшений.

Ellada

VIP

Я ношу одновременно три вида золота. У меня обрачальное кольцо трехцветное, поэтому подходит все. Но в принципе украшений у меня нет почти. Крестик не украшение. Обручальное и помолвочное тоже.
А вот сережки сегодня рассчитываю купить, то есть получить в подарок от затащенного в магазин прекрасного принца. Уже присмотрела :D

принцесская

GOD

Ellada писал(а):
Девочки, и мне посоветуйте, недавно купила кольцо из белого золота с маленькими вкраплениями циркония, теперь не знаю с чем его носить...
Есть колечко, как ev-genia показала, бело-красно-желтое, есть кольцо с 2 бриллиантиками бело-красное и кольцо из красного золота с небольшой белой напайкой и 3 циркониями маленькими, и еще цепочка (красное золото) с кулоном (красное золото с белой напайкой и 3 циркониями маленькими)

Пока носила браслет всего 2 раза, один раз с тройным кольцом (на другой руке), а второй раз вообще без никаких других украшений.
можно фотографии? Я вообще не поняла

принцесская

GOD

Clare писал(а):

+1 :wink:
Изображение

violochka

Super VIP

violochka писал(а):
Clare писал(а):

+1000
На мой взгляд это просто безвкусица. Но вот золото разных цветов могу одеть. Имею ввиду если немного разные оттенки желтого, а не белое с желтым. Ведь всеравно все украшения немного отличаются по цвету, какое немного желтее, какое - розовее, где отливает больше белым... Единственное, что не люблю золото с красным оттенком :? , медный отлив на мой взгляд вообще не красиво, хоть какие камни в него вставь, все равно ассоциация из детства - бабушкины перстни такие огромные, с рубинами, брррр! :lol:

mia-www

VIP

mia-www писал(а):
violochka писал(а):
Clare писал(а):

+1000
На мой взгляд это просто безвкусица. Но вот золото разных цветов могу одеть. Имею ввиду если немного разные оттенки желтого, а не белое с желтым. Ведь всеравно все украшения немного отличаются по цвету, какое немного желтее, какое - розовее, где отливает больше белым... Единственное, что не люблю золото с красным оттенком :? , медный отлив на мой взгляд вообще не красиво, хоть какие камни в него вставь, все равно ассоциация из детства - бабушкины перстни такие огромные, с рубинами, брррр! :lol:

+1!!! :lol:

Сама ношу в основном белое золото - серьги, цепочка с кулоном, кольца. Но на правой руке у меня достаточно крупное колечко из красного и желтого золота с фианитами, вроде нормально смотрится, оно ведь на руке одно :roll:
А вот серебро+золото никогда бы не одела

Злая Кошка

Super VIP

Мне нравится сочетание белого и желтого золота в одном украшении, с мелкими вкраплениями бриллиантов или даже фианитов ( если вместо белого золота серебро)..
Но при этом люблю простой и графичный дизайн.

Вот такое кольцо, как на картинке сверху буквально вчера видела в магазине и мне не понравилось. Именно присутствием красного золота ( +1, не люблю его). Хотя вот как раз такие кольца под Картье я просто обожаю. Вот о такой же модели, только из колец из платины, с золотым посередине -просто мечтаю.

Носить украшения из разного металла ( серьги золотые, а цепочка и кольцо из серебра или вообще - одно кольцо из золота, а другое из серебра не стала бы). Но - на мой взгляд это очень зависит от дизайна. Иногда два металла отлично сочетаются в одном украшении и позволяют носить рядом другие украшения из любого из них.

Angelitos

Guru

Принцесска, покажи сережки :D

Анюта475

GOD
Новости партнеров
Загрузка...