Дурной ли вкус носить изделия разного цвета одновременно?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Дурной ли вкус носить изделия разного цвета одновременно?

У меня обручалка красная -585 пробы и немного белого вкрапления (практически незаметно), и сответственно цепочки-сережки в цвет .... Но сейчас жутко нравиться белое, хочу купить сережки и кольцо из белого золота, только насколько все органично будет смотреться: сережки и кольцо из белого, а обручалка и цепочки красная? С другой тсороны, если все менять на белое, куда девать красное добро????
Причем в журналах читала, что такое допустимо, только мне самой не нравиться, посоветуйте плиз или выскажите мнение ...

gnm

Super VIP

На мой взгляд, металл разного цвета - категорически нет!
В журнале могут много чего написать:) Допускается да, в тюрьму не посадят, но выглядит довольно жалко. Одной моей подруге подарили кольцо из белого золота с коньячными бриллиантами + она надела серьги из красного золота с цирконами... такое впечатление, что надела подряд всё, что у неё было. С украшениями вообще лучше недобор, чем перебор. И с камнями надо аккуратнее.

d.

d. писал(а):
На мой взгляд, металл разного цвета - категорически нет!
В журнале могут много чего написать:) Допускается да, в тюрьму не посадят, но выглядит довольно жалко. Одной моей подруге подарили кольцо из белого золота с коньячными бриллиантами + она надела серьги из красного золота с цирконами... такое впечатление, что надела подряд всё, что у неё было. С украшениями вообще лучше недобор, чем перебор. И с камнями надо аккуратнее.

Вот и я так же считаю, причем и в магазинах уверяют, что такое смешение сейчас допустимо, ну им же лишь бы продать ....

gnm

Super VIP

Допустимо наверное в том смысле, что сейчас безвкусицей и вульгарностью никого не удивишь.

d.

Совсем ужасно будет смотреться кольцо с топазом, а остальные кольца с бриллиантами? :oops:

Анюта475

GOD

Нет, замечательно.

d.

d. писал(а):
Нет, замечательно.

:D Спасибо :D

Анюта475

GOD

Анюта475 писал(а):
Совсем ужасно будет смотреться кольцо с топазом, а остальные кольца с бриллиантами? :oops:

меня насторожило то, что "остальные кольца с бриллиантами." во множественном числе. Имхо, много колец с бриллиантами не надо сразу надевать.

Я не говорю о случае, когда на одном пальце обручальное кольцо и кольцо с которым делали предложение. Я говорю о том, когда на разных пальцах разные кольца. И усе с бриллиантами. :roll:

NYC-ya

GOD

Re: Дурной ли вкус носить изделия разного цвета одновременно

gnm писал(а):
У меня обручалка красная -585 пробы и немного белого вкрапления (практически незаметно), и сответственно цепочки-сережки в цвет .... Но сейчас жутко нравиться белое, хочу купить сережки и кольцо из белого золота, только насколько все органично будет смотреться: сережки и кольцо из белого, а обручалка и цепочки красная? С другой тсороны, если все менять на белое, куда девать красное добро????
Причем в журналах читала, что такое допустимо, только мне самой не нравиться, посоветуйте плиз или выскажите мнение ...

Не вижу проблемы.
8)
Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Это разные вещи :D
Мы говорили про то, что когда серьги одного цвета, а кольцо другого и т.д...

d.

d. писал(а):
Это разные вещи :D
Мы говорили про то, что когда серьги одного цвета, а кольцо другого и т.д...
d.если стиль один и тот же, и со вкусом подобранны драгоценности, то...sky is the limit! :wink:

Guru

Да носите всё, что угодно:)
Когда со всусом, то да. Но я не представляю себе как со вкусом можно подобрать серьги из красного золота и кольцо из белого металла (моно).

d.

Анюта475 писал(а):
У меня по две дырки в ушах. Я ношу иногда сет синих топазов и во вторые дырочки вставляю бриллиантики. Все серёжки в белом золоте.
Ну, и что?

Guru

Красное (русское) золото и белое, ИМХО абсолютно вместе не смотрятся. А вот желтое золото и белое-смотрятся и выглядят очень красиво вместе. Я часто ношу цепочку и сережки из белого золота и обручалку (плюс помолвлечное кольцр) из желтого. Смотрится нормально.

Не зря же, так красиво смотрятся комбинации ювелирных изделий из желтого и белого золота.

Изображение

CECTPA

GOD

А совмещаю крассное русское золото с жёлтым турецким. Не очень, конечно, но приходится за неимением другого. Но это ещё не страшно.
Вот красное/жёлтое золото + серебро/белое золото не надела бы вместе.

*Alyona*

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...