frei wille

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

frei wille

Девочки, носит кто-нибудь бижутерию или украшения этой фирмы?
я просто влюбилась..

mandragoras

Свой

Я ношу.
Вас что-то интересует?
Покупать советую в Вене и оформлять такс-фри, от московских цен просто в шоке, в России идёт двойная накрутка.

Platti

VIP

Коллекция "Геометрика" :roll:

Изображение

Platti

VIP

Platti писал(а):
Я ношу.
Вас что-то интересует?
Покупать советую в Вене и оформлять такс-фри, от московских цен просто в шоке, в России идёт двойная накрутка.

понравились эти часики, но от цены в шоке, 60 тысяч :shock:
Изображение
а лучше набором покупать чтобы гармонично смотрелось...

@Misteri@

Свой

Ой не знаю, не знаю. В Вене в магазине на Стефанштрасссе, самые дешевые серьги- пуссеты 380 евро, дальше серьги уже к 600 евро, а часы которые у нас 60 000 тысяч, там почти 2500 евро. Дешевых товаров я не видела, равно как не нашла и маленьких магазинов с изделиями со скидками, про которые пишут на форумах. Только 2 больших магазина в центре Вены. Платки шелковые по 150 евро. По мне так дешевле покупать в Москве, если учесть разницу за часы 2000 долларов в Москве и 2500 евро в Вене.
Если женщине обрезать крылья...она будет летать на метле!

hizzim

Re: frei wille

mandragoras писал(а):
Девочки, носит кто-нибудь бижутерию или украшения этой фирмы?
я просто влюбилась..

У меня есть "фуляр" (мини платочек на шею) этой марки! 8) ну очень уж красивый! :D

luisam

не знаю, мне подарили браслет, не вписался содеждой, решила докупить кольцо - чтоб не носить старомодное золото с ним - не то все равно что-то, наверное, это стиль для худых современных таких женщин, на мне сморится как цыганщина какая-то, ношу с голубыми вещами летом по магазинам, так как люблю браслеты, а золотых не особо много

заблудившаяся

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...