Где золото дешевле?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Где золото дешевле?

Всегда любила только серебро, а вот недавно обнаружилась у меня какая-то "золотая лихорадка". Захожу в ювелирные и понимаю, что цены там завышены раза в 2-3... Подскажите, где самое дешевое золото. Желательно в Москве, а если за границей, то кроме Турции (больше я в эту страну не поеду!:(),
Египет, Тунис, Греция...? Где дешевле, что порекомендуете?
Всем заранее спасибо.

ЯЯ

Новичок

Все зависит от того,какие деньги ты готова потратить.У каждого своя глубина дешевизны.Как говорится,у каждого своя проблема:кому-то суп жидкий,а кому-то бриллиант мелкий.Нужно всегда помнить,что у дешевого золотого украшения качество всегда соответствует цене.Уж по мне так лучше купить одну вещь,но хорошего класса,чем десять дешевок.

Даниэла

Несомненно, качество изделия мне не безразлично. Я бы хотела купить один браслетик, одну цепочку и одну пару сережек, и так как я не собираюсь носить золото постоянно, мне этого вполне хватит.......я думаю:)
Просто, по словам знакомой, которая привозит золото из той же Турции, там все в 2-3 раза дешевле. Я пока плохо ориентируюсь в ценах на золото, поэтому и прошу совета: имеет ли смысл съездить на завод-изготовитель (в Москве), при них обычно бывают магазины с ценами без накрутки, или все-таки за границей лучше.....Подскажите, пожалуйста!

ЯЯ

Новичок

Я присматривалась как-то к золотым украшениям в Турции и на Кипре. И в результате... покупала их в России.
В Турции хорошие украшения стоят достаточно дорого. У нас можно найти их аналоги дешевле. Хотя выбор в Турции несомненно богаче.
Что касается России, могу порекомендовать магазины завода "Адамас" (http://adamas.ru). У них много магазинов в центре Москвы, делают изделия из белого, желтого и розового золота. Применяют многие камни. На сайте каталог у них почти не представлен, так что если интересно, зайдите лучше в магазин. Качеством их изделий (я покупала кольца, цепочки и браслеты) я довольна.

Гость

В Хорватии золото дешёвое. Выбор большой.

Skazka_no1

Guru

Мне мой парень как раз из Турции привез колечко из желтого золота. Купил его за 70$. ИМХО ему красная цена-50$ :cry:

Мышка

Super VIP

лучше купить подороже и у нас

скарлет

Super VIP

мне у нашей продукции дизайн не нравится :?
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
мне у нашей продукции дизайн не нравится :?

Если долго искать, то иногда я нахожу нечто интересное!

скарлет

Super VIP

а наши все из 585 пробы делают? или уже есть из жетлого золота что-то?
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Супер изделия и мастера в Армении !!!
Цены в 2-3 раза ниже, чем в Москве и при этом таких изделий уж точно мало у кого найдешь

iba

Даже в Москве в дорогих магазинах есть вероятность купить дешевую турецкую подделку :? Это огорчает. За свои деньги купишь каку, даже не зная об этом :cry:

Гость

:lol: в сингапуре красивое золото, много белого золота!!! В Малайзии тоже супер :lol: ...

ВрЕдИна

VIP

:D в Тайланде золото стоит просто копейки - самое дешевое в мире! Но там какие-то ужасные азиатские дизайны :? в Дубаях, кстати, дешевое золото....

ВрЕдИна

VIP

V UAR toje mnogo i xorowego.. no daleko.. :?

Buffy

VIP
Новости партнеров
Загрузка...