Идеальные серьги

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Идеальные серьги

Серьги - мой любимейший вид украшений. Я могу выйти из дома">дома без косметики, с простым хвостом на затылке, НО если я без серёг (и часов), то чувствую себя практически голой.
Всвязи с этим вопрос - какие серьги вы считаете идеальными для дневного и вечернего времени и почему?

Мой идеал для дня - маленькие бриллиантовые (фианитовые, жемчужные, бирюзовые и т.д., и т.п.) гвоздики, а на вечер что-то длинное, нежное и не обязятельно дорогое, но обязательно штучное.

Изображение

Для вечера ничего интересного в сети не нашла - в этом я достаточно капризна :oops:
Я душой всегда с вами!!!!

Бабусечка - Ягусечка

Guru

Гвоздики подходят всем,
а вот что-то более крупное, тяжелое или длинное должно подходить к форме и структуре мочки уха.

exocat

Super VIP

А у меня почти такие бриллиантовые гвоздики. Идеально! Почти полгода не снимая ношу, при наличии почти кучи серег. Балдею-ю-ю от них!
Не помню скока карат. Но когда примеряла крупные, муж отговорил - ну зачем такой камень в полуха. А эти... м-м-м.. Кто знает - поймет, а кто не знает - и не нада.

ramulya

Старожил

да гвоздики самый классный вариант на каждый день, а на выход все-таки хочется чего-то висючего, загрузила мои каждодневные, белое золото, масюсенький блюллик и речной жемчуг, дороги, потому что подарок от дорогого человека лет 12 назад
Изображение
Изображение

Angelica

VIP

Красота!!!

kirychka

Re: Идеальные серьги

Согласна с тем, что на вечер надо что-нибудь висящее, почеркивающее линию подбородка, овал лица. Строение мочки уха тоже надо учитывать. Купила маме в подарок серьги, а оказалось, что они для тех, у кого мочка уха большая и дырочка повыше. Ей они не идут, висят как бы чуть горизонтально, вот теперь сама ношу.

Гость

Гвоздики - это мое любимое :) Не то чтобы мне ничего больше не нравилось, но вот не смотрятся на ухе, хоть ты тресни. Сейчас хочу попробовать что-то висючее, но в основе (вверху), чтобы все равно был мой любимый гвоздик [smilie=girl_blum.gif]
Изображение

lalola

Свой

Изображение

Недавно заказала себе такие. Как вам? :P

Leylala

вот, мне тоже гвоздики очень нравятся с небольшими бриллиантиками. не люблю "висюльки"

ki-salnikova

Новичок

А я серьги разные люблю. Сейчас такой выбор их, что глаза разбегаются!!! Мне больше всего нравятся какие-нибудь необычные - не типа цветочки-розочки, а что-то оригинальное и иногда даже провокационное)) Вот все смотрю на одни и думаю, купить - нет...Не слишком ли кич или самый раз))
Вложения
ZES02063.jpg

Ююлька

Свой
Новости партнеров
Загрузка...