изумрудные украшения

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

изумрудные украшения

Помогите выбрать что-нить из изумрудных украшений... скидки на саиты дать не могу- наверное, нельзя? но может кто где видел что-то красивое... что интересует: серьги, кольца или на худой конец подвеска. За ценой не постоим.. спасибо.

_Ona_

VIP

_Ona_, а какой стиль Вы предпочитаете? Я сама очень люблю изумруды, собираюсь тоже себе на день Рождения что-нибудь купить. Посмотрите здесь www.udacha-plus.ru

tashulya

Свой

Присоединяюсь к вопросу темы.
Меня интересуют изумрудные серьги. Жёлтое золото не люблю, хочется что-нибудь с белым золотом.
Безумно нравятся украшения Lorraine Schwartz. А именно эти:
Изображение
Но так как данные украшения просто недосягаемы :D хочется что-то в этом фасоне. Грубо говоря — капли.
Жизнь прекрасна!

naglfarnight

Новичок

По энергетике изумруды лучше сочетаются с серебром, чем с золотом. Но большинство ювелиров этот момент игнорирует. Однажды мне удалось у индусов купить наборчик серебряный с изумрудами, но качество камней было так себе.
Кто-нибудь встречал качественные камни в серебре?

sunwitch

Свой

а у меня они и с платиной и белым золотом очень хорошо по энергетике сочетаются.
сильвер не люблю с брюльянтаме и изумрудами. они потом выпадут или начнут шевелится в оправе, а у меня сразу инфаркт.
я же жадное.

erika key

GOD