Как носить ювелирную брошь?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Как носить ювелирную брошь?

Очень нужен совет знающих и разбирающихся в украшениях.
:roll:
Муж подарил комплект: серьги из золота с жемчугом и такую же брошь :shock: , причем если серьги выглядят сдержанно, то брошь абы с чем не оденешь. Выполнена она в виде ветки / букета цветов, чистая классика, даже ретро (!!!), такие моя бабушка-модница носила.
И вот, ума не приложу: куда, с какой одеждой носить ювелирную классику. Готова специально что-то из одежды купить, чтобы подарок мужа не лежал.:lol:

РонИ

на пиджак, кофту/свитер классический можно приколоть

NYC-ya

GOD

NYC-ya писал(а):
на пиджак, кофту/свитер классический можно приколоть

NYC-ya, спасибо! А как Вы считаете, фактура и цвет ткани принципиальны: лучше, чтобы это была одежда из однотонных и гладких тканей или не обязательно?

РонИ

Вы бы ее сфоткали что ли :roll: Тогда мы дали бы совет.
Знаю, что букеты и всякие веточки нужно носить соцветием вниз, ножкой вверх.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
Вы бы ее сфоткали что ли :roll: Тогда мы дали бы совет.
Знаю, что букеты и всякие веточки нужно носить соцветием вниз, ножкой вверх.

+1 фотку в студию!

Не всякий букетик будет смотреться цветочками вниз. Надо рассматривать каждую отдельную брошь в отдельности, что и к чему.

Legally Blonde

Старожил

Правил нет. Броши можно носить в таких местах, от которых твою бабушку наверняка повергло бы в шок.Ну, на лацканах, само собой, а еще брошь можно носить на сумках, шляпах, туфлях, и даже на джинсах.Правда в том, что коль уж брошь стала снова в моде, то ты можешь смело ломать старые стереотипы и вдыхать в этот аксессуар "новую жизнь". Не воспринимай ее слишком серъезно и подключай свое чувство юмора. Ювелирный леопард или пластиковые цветы- почему бы и нет? (С)
Мнение читателей может не совпадать с мнением редакции (С)

-Виртуаль-

Свой

Re: Как носить ювелирную брошь?

РонИ писал(а):
Очень нужен совет знающих и разбирающихся в украшениях.
:roll:
Муж подарил комплект: серьги из золота с жемчугом и такую же брошь :shock: , причем если серьги выглядят сдержанно, то брошь абы с чем не оденешь. Выполнена она в виде ветки / букета цветов, чистая классика, даже ретро (!!!), такие моя бабушка-модница носила.
И вот, ума не приложу: куда, с какой одеждой носить ювелирную классику. Готова специально что-то из одежды купить, чтобы подарок мужа не лежал.:lol:

Такая брошь может быть весёлой, официальной и сексуальной.
Её можно красиво расположить на декольте или наоборот на спине.
Главное, чтобы платье было с интересными деталями.
Хорошо будет смотреться брошь на шарфе или шейном платочке, если предполагается деловой костюм.
Сейчас броши опять в моде.
Как она будет смотреться и дополнять туалет, зависит от вашего смелого решения.

Людмила-таролог

Super VIP

Нашла в закромах раритетную брошь, принадлежавшую еще прабабушке...Из самоцветов, оч. красивая...Теперь думаю, куда бы ее пристроить...Скорее всего, буду использовать для болеро вместо застежки. :roll: А так мелкие броши оч. оригинально смотрятся на белых рубашках под воротник, оживляют офисный стиль.
Изображение

celestia

VIP

celestia писал(а):
Нашла в закромах раритетную брошь, принадлежавшую еще прабабушке...Из самоцветов, оч. красивая...Теперь думаю, куда бы ее пристроить...Скорее всего, буду использовать для болеро вместо застежки. :roll: А так мелкие броши оч. оригинально смотрятся на белых рубашках под воротник, оживляют офисный стиль.
:!: :D Yeah!

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Re: Как носить ювелирную брошь?

Сама не знаю как носить
Спасибо за информацию!

rodionovcfilipp1985

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...