а какие украшения вы носите?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Хм...Серебро как раз допускает, ИМХО, и крупнейшие браслеты, и несколько колец.

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
Хм...Серебро как раз допускает, ИМХО, и крупнейшие браслеты, и несколько колец.

Пооолностью с Вами соглашусь! серебро. Благородный метал...но никак не золото.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой

Именно, но не на всех. Если раса темная, то куча золота - что на мне кило серебра :)

Потерянный ник

GOD

я вот тоже не могу носить белое и жёлтое золото вместе.У меня почти всё желтое а вот обручальное белое поэтому ношу его отдельно.....а ещё не могу вообще носить украшения дома...как с улицы прихожу так первым делом даже не одежду переодеваю а все украшения снимаю.даже серьги......

птичка-синичка

Свой

Потерянный ник писал(а):
Именно, но не на всех. Если раса темная, то куча золота - что на мне кило серебра :)

А мне нра очень как на чернокожих девушках золото смотрится, и белое золото тоже, на темной коже - просто отпад, и черты лица у них такие что броские украшения им тоже очень идут. 8)

Aquarelle

GOD

А я ношу только золото, хотя и светленькая. Особенно люблю сочетания белого и желтого золота вместе. У меня несколько колец, цепочка + серёжки. Очень мне идёт. А серебро на мне как то быстро чернеет. Могу одеть только на пару раз, и забросить куда подальше. :roll:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Я тоже очень золото люблю и идет оно мне. Хочу себе цепочку на талию и возможно завтра пойду себе покупать. :lol:
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ;-)

Rомашка

Свой

Re: а какие украшения вы носите?

Обожаю красивые браслеты из камней. Но не просто камушки со стразиками, а действительно стильные аксессуары. Мне нравится стиль Pandora, Shamballa, Niallaya. Эти украшения можно одевать каждый день и выглядит очень модно. Я-всегда замечаю, что именно такие украшения преображают. Очень крутой магазинчик нашла у нас в Киеве http://com.ua. Очень высокое качество, стиль и очень низкие цены. Кстати для мужчин там очень оригинальные браслеты

falone7

Re: а какие украшения вы носите?

Я в основном ношу только ювелирные украшения, бижутерию надеваю очень редко, если вот она подходит к наряду, то тогда могу ее носить, а так золото и только оно. У меня есть один набор из белого золота, его получила в подарок на свадьбу, вот его и ношу. Набор вот такой как вот такое колечко, которое можно найти вот здесь https://parure-at.ru/
Изображение

viktor_ia120