а какие украшения вы носите?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

:cry: ДЕВЧОНКИ!! А Я НИЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ.ВСЕ ЕСТЬ И ЗОЛОТО И СЕРЕБРО А НИЧЕГО НЕ НОСИТСЯ.СПЛЮ Я ГОЛАЯ АБСОЛЮТНО И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ЧТО ТО НА МНЕ А УКРАШЕНИЯ-ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК БАБОЙ НА ВЫДАНЬЕ.НЕ ХОЧУ.ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНОЙ И ЧИСТОЙ. :D

УЛАНА

Ношу обычно обручальное кольцо + какое - нить к нему ( по настроению) + обязательно цепочку с крестиком ( он освещенный) + золотые часики с золотым браслетиком.
Хотя я гипотоник и понимаю , что мне полезнее носить не золото , а серебро , но ничего не могу с собой поделать : люблю золотые украшения.
Сейчас хочу на заказ сделать золотой браслет ! :lol:

МК

GOD

МК писал(а):
Ношу обычно обручальное кольцо + какое - нить к нему ( по настроению) + обязательно цепочку с крестиком ( он освещенный) + золотые часики с золотым браслетиком.
Хотя я гипотоник и понимаю , что мне полезнее носить не золото , а серебро , но ничего не могу с собой поделать : люблю золотые украшения.
Сейчас хочу на заказ сделать золотой браслет ! :lol:

Гипотоник - это когда пониженное давление? А что, серебро поднимает давление? :roll:

Incognita

Старожил

А кто знает проверенный магазин в интернете по прадаже украшений.
Я пока пользовалась одним AllWeN.com
Может кто пользуеться услугами другово,давайте обсудим. :lol:

Фимида

Skoda писал(а):
Ношу, не снимая, только серьги, и дырочек у меня больше, чем положено. Все остальное - цепочки, кольца, браслеты - снимаю, даже помолвочное кольцо с бриллиантиком.
Но скоро уже надену на безымянный палец правой руки колечко, которое снимать не придется. :D Я недавно заикнулась, что не привыкла спать в кольцах и вообще буду обручальное носить время от времени. Такой выговор получила! Было сказано угрожающим голосом: :twisted: "Только попробуй снять!"

А мы обручальные кольца не снимая проносили недели две. А через год носить перестали вообще. Крестик муж носит постоянно, а я по настроению, у меня как-то не получается носить всё время даже "ритуальные" украшения: всё время меняю.

Козявочка

Свой

я раньше носила золотую цепочку, браслет, серьги - гвоздики и два кольца (кольца для меня больше символом были - одно любимым подарено, второе братом)
а сейчас к обручалке (платина с бруликом) эти кольца мне неуместными кажутся, есть серьги из белого золота с бруликами, и к часам эти украшения больше идут...

Neponyatnaya

когда была подростком, раз купила колечко серебрянное с белым камнем, конечно ж не брилльянтовым, но очень блестящим. :lol: Такое красивое! Потом один воздыхатель подарил мне серебрянное кольцо на котором было написанно:"доди ле ва ани ло" по-русски: "Я принадлежу моему любимому." Потом вошла во вкус и постепенно заполнила все пальцы серебром. 8) :lol: У меня был карманчик на боку у сумки. Раз я их туда положила, что б нанести в попыхах крем на руки, в отобусе. Кто то аккуратненько это подметил и почистил тот карманчик. Я удивилась. :? Толька "Ани ле доди" осталось, т. к. в тот день дома забыла его. :wink:
А потом события круто, так быстро изменились, меня муж задарил золотом, вот, так и хожу вся золотая!. :lol: Сейчас перешла на белое. 8) :lol: :lol:

Ношу драгоценности по настроению, когда что под цвет. Или же, наоборот, одеваю, что под цвет драгоценностям, зависит от настроения. Иногда ничего не надеваю. Но, иногда чувствую, как голая если нет чего на месте.
Но, летом у меня сейчас аллергия на серебро, то избегаю его. :cry: :wink:

Суламита

<серьги из белого золота с бруликами, и к часам эти украшения больше идут...>

Ох, да, наверное это натолкнуло меня на мысль перейти на белое золото. Раз, нашла часы. Рассмотрела повнимательней: от Gucci, платиновое с камешками, внизу и вверху плоска белых. Идут. То, вот уже к ним жёлтое золото не шло. и т, д...

Суламитта

:Bravo:
Последний раз редактировалось Ника Сб июл 07, 2012 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Ника

GOD

[quote="Ника"]Серебро люблю. И уж коли надеваю, то многА :))) Есть серия колец *кошки*. Есть просто зверики. Сейчас вот *морская* пошла - муж сделал кольцо в виде кальмара. Хочется еще что-то к нему :))))))))))
Все никак не упрошу сделать кольцо-коготь.... и другие подобные *в тему*. А так хочется к лету.
Браслеты очень люблю. Широкие. В *восточном стиле*. Зимой как-то реже их ношу, а когда теплеет - ух, развернись душа :)))))))))
quote]
А если ты стройная, то их можно носить и выше локтя, особенно на загорелом теле! Вот роскош! 8)

Суламитта

[smilie=girl_prepare_fish.gif]
Последний раз редактировалось Ника Сб июл 07, 2012 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Ника

GOD

Ника писал(а):
Суламитта писал(а):
А если ты стройная, то их можно носить и выше локтя, особенно на загорелом теле! Вот роскош! 8)

-----скромно потупившись :))))))))))))
Да в общем, ничо так :))))))))))

На щиколотку еще хочется. И не тоненький в виде цепочки, а что-то оригинальное.
*дозрела* до колец на пальцы ног..... Почему *дозрела*? А никогда не любила слишком открытые босоножки по типу *там ремешок, сям ремешок* - наверное, потому что устаю в них шибко, оттого, что они дератся на ноге на честном слове; да и каблуки очень лУблу.....
Еще пытаюсь *выторговать* себе браслет, соединенный с кольцами цепочками :)))))))))))))))))))) может, сделают (*вздыхает мечтательно*)))

зы.... у меня свои родные ногти не шибко крепкие - да длинные, но не так чтобы очень и не столь прочные, дабы стальную дверь царапать.
Купила накладные (тоже для меня сложность - свои ногти так береЖу в силу того, что растут они у мя долго..... все боялась свои попортить... и так не самые прочные - спасибо форумтянкам - еще на старом форуме (как щас помню ник - Златуша - просто "благодарю и кланяюся") года два назад посоветовала *умную эмаль* для укрепления ногтей... просто спасла, до этого самые дорогие-раздорогие средства не помогали.....)....
....да, так вот я отвлеклась. Купила накладные ногти, вот еще немножко потеплеет (а то я все перчатки не могу уговорить себя снять окончательно:) - ну люблю, люблю я перчатки всякие))), наклею, вставлю в два ногтя колечки маленькие и буду чваниться :)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а мы будем по обоичинам дороги стоять зажмурившись от твоего блеска и слюнки глотать. а ты вся такая чванистая идёшь и через зуб не плюнешь! Так ты это представляешь? :lol: :lol: :lol: lol!

Sulamitha

Sulamitha писал(а):

Ну а мы будем по обоичинам дороги стоять зажмурившись от твоего блеска и слюнки глотать. а ты вся такая чванистая идёшь и через зуб не плюнешь! Так ты это представляешь? :lol: :lol: :lol: lol!

------не, по другому.
Я тогда ваще никуда не пойду - буду возлежать на любимом диване, смотреть загадочно-туманным взором на ногти и говорить - мол, ну что с меня взять - такие ногти да еще с колечками - это ж просто достояние народа, так что не могу я дорогие господа и господамы ими рисковать и заниматься такими рискованными делами - как-то мытье посуды и проТчее.
А как только на работе спросят с меня каку-нить не написанную статью и воспросят - мол, почему это Вы, любезная не сделали... я округлю накрашенные глазы и показав в качестве аргумента ногти скажу - мол, что еНто Вы, товарищи, как Вы смеете даже вопрошать - как еНто я с такими ногтями по клаве стукать буду. Это ж просто преступление противу неземной красоты.
Такое вот будет чванство.

Ника (мечтающая:)

:Bravo:
Последний раз редактировалось Ника Сб июл 07, 2012 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Ника

GOD

А ты практичная однако ж!
:lol: :lol: :lol:

Суламитта