а какие украшения вы носите?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

а я ношу пару золотых цепочек. и разные кулончики, сережки обязательно, тоже только золото, два колечка, а браслеты все время теряю, слишком тонкие у меня запясться.Я люблю арабское золото, все время с Дамаска или кувейта привожу
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

вопрос про пороги

Привет всем! Месяц назад выкинул исправный родной привод дворников и поставил от 2110. Встал как родной, только провода перепаял. Результат: мощно трет дае сухое стекло. Прозадумчивые остановки щетк
Такую же мой друг видел в Челябинске, тока там стояли 15" диски Только вот не подумал он сфоткать =((
Последний раз редактировалось Duniasha Ср дек 23, 2009 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Duniasha

Свой

Что же я люблю?

А у меня три недели назад обворовали квартиру. И будете смеятся, если в обычные дни я наряжалась в золото как елка, то в тот все оставила дома: мешало оно мне :? Ну об имоциональной стороне вопроса я умолчу, а материальная такова: кроме небольших серег в ушах и цепочки с крестиком не осталось больше ничего, совсем :cry: Так вот милые-красивые, выводы по теме:
1. Может это все кому-то пригодится больше чем мне. :evil:
2. Первые два дня ходила с мыслю, надо срочно что-то купить, так жить нельзя.
3. Теперь смотрю на прилавки с бижютерией. Как ее оказывается много :!:
4. И кроме часов ничего не ношу, в раздумьях я. Вот.

Lossossik

Новичок

Меняю золото на серебро, и наоборот, в зависимости от одежды, и настроения. Постоянно ношу часы, они почти ко всему подходят.

sexy

Новичок

После развода с мужем (он ювелир и дарил мне только золото) я пестала носить золото- перешла на серебро. Сейчас ношу тоненькую серебрянную цепочку с "маген давидом" а из серёжек бижутерию (не крупную) ту что подходит под одежду.

Гость

Всегда ношу только золото - тоненькую цепочку и 2 колечка, скоро прибавится еще одно - обручальное :)
Изображение

JuliaTTT

VIP

nashu cepochku s kulonom, 2 obruchalnih kolca, 1 persten, sergi. vse iz belogo zolota.

kusenok

Ежедневно - только серьги. Проколола я уши поздно, к 25-летию. Вдела сразу золотые серьги. Наверное поэтому не могу носить бижутерию. Даже серебро, в крайнем случае, могу лишь на пару часов надеть, потом уши распухают и болят пару дней.... :(
Без часов чувствую себя голой. Ношу днём, ночью, в бане, на пляже.... Пэтому покупаю только очень качественные, стойкие часы спортивного стиля хороших фирм, обязательно с твёрдым (сапфировым) стеклом. Оно практически не царапается и часы выглядят дольше новыми...
На выход есть маленькие золотые часики, но их одеваю только в особых случаях. Тогда же одеваю пару колец и что-нибудь на шею. Всё зависит от конкретной ситуации. Кольца (даже обручальное) постоянно не ношу. Бывает иногда "под настроение".
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

Никогда не ношу бижутерию.
Золото. Люблю наше красное. Жёлтое мне не идёт.
Люблю старинные украшения.
В ушах серьги всегда. В основном жемчуг: подходит ко всему. Сейчас в ушах сапфиры. Не снимаю обручалку.
Украшений много. У меня муж - маньяк, покупает и покупает для меня. 8) :) Практически все камни есть, кроме рубина.
Гранат терпеть не могу. Кораллы тоже. Ассоциации. Люблю жемчуг.

Skazka_no1

Guru

Маленькие серьги, 1 колечко и цепочку с сердечком.
Изображение
Его не остановить

ЛАНА М

VIP

Re: а какие украшения вы носите?

Kelly писал(а):
какие украшения вы носите каждый день.

Не снимая ношу колечки из медстали в ушах, серебряный браслет на руке, и браслет на ноге, тоже из серебра.... Золото терпеть не могу....
Время от времени ношу кольца на ногах (только летом, разумеется :) ), украшения из кожи и металла....

Asmodej

Super VIP

Блин, ну какие же мы все разные! :lol:
Я когда в России жила, тоже обручальное кольцо носила и все , не нравилось как елка ходить. А в Израиле изобилие выглядит вполне прилично - колец много надо, на шею ожерелье да 5 цепочек, да на руках браслеты, про уши разговор особый, в пуп тоже надо :roll: :roll: ..Муж выступал сначала, мол, старуха чердаком поехала, а потом привык и даже говорит, что красиво..Солнце, наверное, жарит сильно... :lol:

marinule4kA

Обожаю крупные серебрянные кольца с большими камнями!
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

В этом месяце это моё любимое!
Изображение
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

ношу сережки не снимая с брюликами и колечко - набор, обручальное кольцо..цепочки меняю

Lie

Guru