а какие украшения вы носите?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

У меня вкус меняется. В россии любила золото желтое. Серебро непереваривала. Теперь модно белое золото и серебро.
Обожаю менять украшения к каждому наряду своё. Делаю сама из серебра и натуральных камней наборы. Кожаные украшения класс!
Сейчас у нас модно носить кулоны на черном резинавом обруче. Очень красиво!
Изображение

zunik

Guru

Мое любимое золотое украшение - это цепочка на талии, еще я постоянно ношу по две сережки в каждом ухе, три колечка на левой руке с бриллиантами, тоненький браслет на руке и на ногах по браслету с кулончиками, цепоочки на шее обычно меняю.В ближайшее время хочу преобрести часики с браслетом из белого жемчуга

Гость

Anonymous писал(а):
Мое любимое золотое украшение - это цепочка на талии, еще я постоянно ношу по две сережки в каждом ухе, три колечка на левой руке с бриллиантами, тоненький браслет на руке и на ногах по браслету с кулончиками, цепоочки на шее обычно меняю.В ближайшее время хочу преобрести часики с браслетом из белого жемчуга

Многовато будет.. :wink:

Foxylady

VIP

Да не в самый раз ,если учесть что я хожу в брюках и цепочка на талии и браслетики на ногах - это только для души, а не чтобы на них другие люди смотрели

Гость

Постоянно только серьга в брови серебрянная.Иногда ношу серебрянное кольцо и/или всякие цепочки.

hikta

Свой

zunik писал(а):
Делаю сама из серебра и натуральных камней наборы. Кожаные украшения класс!

Очень, очень интересно. А серебро сами плавите или пользуетесь серебряным пластилином?

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
zunik писал(а):
Делаю сама из серебра и натуральных камней наборы. Кожаные украшения класс!

Очень, очень интересно. А серебро сами плавите или пользуетесь серебряным пластилином?

Нет, я покупаю камни которые нравятся, иду в магазин где продают всякие серебряные детальки. И собираю, прикладываю, что с чем сочетается, пока не получиться, что то красивое.
Изображение

zunik

Guru

Тсссс, чтобы народ не услышал. Появилась новая паста, японская. Ее можно резать, изгибать и прочая. Она, скорее всего, чуть тверже пластилина, но это к лучшему. А потом ее надо на огне жечь. И получается чистое серебро. Я уже записалась в очередь на получение, вот! :D

Потерянный ник

GOD

что за паста???как называется?? а где взять? может поделитесь секретом?

byblik

Так и называется, серебряная паста, но где вам купить, я не знаю. Производство - Япония. Дороговастенькая, но все же, все же... Все то, о чем мечталось, можно соорудить... Если увижу в интернете, брошу ссылку.

Потерянный ник

GOD

http://silver-clay.com/

Нашла, пользуйтесь. Я вот только еще в интернете боюсь покупать. Кто делал? Как? Какой счет давали? Может, завести какой-то мелкий на интернетовские покупки?

Потерянный ник

GOD

Возвращаясь к началу темы, если это ещё актуально :D .

Не снимаю браслет из белого и желтого золота, очень он мне нравится, да и замок тугой.
Не снимаю цепочку с крестиком и иконкой, очень маленькие, из серебра.
Всё остальное меняю в зависимости от одежды, случая и т.д. :)

AnittA

Новичок

Я раньше много чего носила: и кольца, и серьги, и цепочки, и браслеты... и тд и тп..... казалось, без всего этого не прикольно....
А прошедшим летом все надоело. Только сережки золотые оставила.
И, знаете, все равно неплохо смотрелась.

Ю

Re: а какие украшения вы носите?

Kelly писал(а):
какие украшения вы носите каждый день.Я не снимая ношу сережки и два золотых колечка.Но это даже не как украшение для меня,а просто привыкла.Талисманы что ли.

Ношу обручальное кольцо, иногда еще золотое колечко, сережки.

Pausa

VIP

Егоза писал(а):
Раньше цепляла на себя все что есть из золота. Но в последнее время стала от золота уставать и оставила только самое "необходимое" - к чему привыкла: крупные серьги, толстая цепь с крестиком и колечко. Часы у меня не золотые, но довольно дорогие, люблю их, поэтому ношу практически не снимая. Отсальное на выбор по особым случаям

Да, кстати о часах - вообще без них жить не могу, они у меня хоть и тоже не золотые, но дорогие, с металлическим браслетом и позолотой, ношу всегда. Наверно, это и есть мое самое неснимаемое украшение.

Pausa

VIP