а какие украшения вы носите?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Oxana писал(а):
А я с двадцати уже считаю что серебро не солидно. Ну может действительно, старинный браслет -красиво, а остальное...

Да, у Тиффани вещи из серебра не дешёвые, а из золота - дороже! :!:

Вы прям как из анекдота: Там за углом галстуки по 500 долларов дают...

Pausa

VIP

Skoda писал(а):
Ношу, не снимая, только серьги, и дырочек у меня больше, чем положено. Все остальное - цепочки, кольца, браслеты - снимаю, даже помолвочное кольцо с бриллиантиком.
Но скоро уже надену на безымянный палец правой руки колечко, которое снимать не придется. :D Я недавно заикнулась, что не привыкла спать в кольцах и вообще буду обручальное носить время от времени. Такой выговор получила! Было сказано угрожающим голосом: :twisted: "Только попробуй снять!"

А я раньше кольцо носила, не снимая никогда. Потом прочитала, что это очень вредно, причем это говорил врач, а не какой-нибудь экстрасенс. Типа мы себе все передавливаем, кровообращение ухудшается и т. д. Теперь снимаю.ома вообще бзик стал - все украшения надо с себфя снять, чтобы почувствовать себя дома. Вроде как можно расслабиться...

Pausa

VIP

а я ношу золотое колечко с алмазной огранкой, которое МЧ подарил, серьги золтоые с алмазной огранкой в виде средних колец, родители подарили, цепочку золотую тоже родители подарили и кулончик золотой с двумя камешками - цирконами - Мч подарил и все. И больше ничего не хоцца носить почему-то дома лежит, скоро буит я надеюсь обручальное колечко:))
Все что не делается все к лучшему.. может быть... скорее всего... я надеюсь;)

Романнита

Свой

Ювелирные страсти

Очень люблю золото белое и желтое :D .Постоянно ношу браслет,могу два,и по паре колечек на каждой руке,главное чтобы все сочеталось,желтое с сапфирами,белое с бриллиантами. Серьги практически не снимаю,если только надо поменять на другие. Слабость -браслеты :oops: ,считаю,что они у меня очень оригинальные,стараюсь покупать за границей или делать на заказ. Украшения конечно зависят от доходов человека :shock: ,считаю сейчас разнообразный выбор на разные доходы,главное подобрать со вкусом и не напяливать на себя сразу все свои сокровища:-) :lol:

Кошака

Pausa писал(а):
Skoda писал(а):
Ношу, не снимая, только серьги, и дырочек у меня больше, чем положено. Все остальное - цепочки, кольца, браслеты - снимаю, даже помолвочное кольцо с бриллиантиком.
Но скоро уже надену на безымянный палец правой руки колечко, которое снимать не придется. :D Я недавно заикнулась, что не привыкла спать в кольцах и вообще буду обручальное носить время от времени. Такой выговор получила! Было сказано угрожающим голосом: :twisted: "Только попробуй снять!"

А я раньше кольцо носила, не снимая никогда. Потом прочитала, что это очень вредно, причем это говорил врач, а не какой-нибудь экстрасенс. Типа мы себе все передавливаем, кровообращение ухудшается и т. д. Теперь снимаю.ома вообще бзик стал - все украшения надо с себфя снять, чтобы почувствовать себя дома. Вроде как можно расслабиться...
Я тоже на ночь все с себя снимаю.А муж мои спит во всем,даже часы не снимает.Во характер,а я не могу,мне мешает.Из металла предпочитаю платину.У меня нет такого,чтобы носить что-то постоянно,кроме обручального кольца.Постояно меняю.Дааа,хочу поделиться маленькои радостью-мне муж купил "руку" для колец и манекен для цепочек.Сеичас объясню что оно из себя представляет.Рука до кисти со смотрящими вверх пальцами.Так я насодила кольца на эти пальцы и так удобно,потому что раньше все кольца были в однои шкатулке и царапались между собои,а теперь так удобно.А манекен для цепочек он выглядит так :знаете,есть манекен,которыи используют портные,так этот уменьщеная его копия.Размер его,примерно сантиметров 25-30 в высоту.Тоже очень удобно.Утром просыпаещься и все под рукои,не надо ломать голову,что из украшении одеть.Сеичас спросила у мужа где он купил,говорит,что в магазине для творчества.Фигурки сделаны из гипса,но очень гладенькие и не царапают украшения.На манекен навесила цепочки,бусы ну,все что было-очень удобно.
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

gopa писал(а):
Дааа,хочу поделиться маленькои радостью-мне муж купил "руку" для колец и манекен для цепочек.Сеичас объясню что оно из себя представляет.Рука до кисти со смотрящими вверх пальцами.Так я насодила кольца на эти пальцы и так удобно,потому что раньше все кольца были в однои шкатулке и царапались между собои,а теперь так удобно.А манекен для цепочек он выглядит так :знаете,есть манекен,которыи используют портные,так этот уменьщеная его копия.Размер его,примерно сантиметров 25-30 в высоту.Тоже очень удобно.Утром просыпаещься и все под рукои,не надо ломать голову,что из украшении одеть.Сеичас спросила у мужа где он купил,говорит,что в магазине для творчества.Фигурки сделаны из гипса,но очень гладенькие и не царапают украшения.На манекен навесила цепочки,бусы ну,все что было-очень удобно.

Эта рука - классная штука, у меня тоже есть, но фарфоровая. И симпатишно, и удобно...супер.
А у моей подруги тааакая здоровская шкатулочка: вертикальная и в ней маленькие такие вешалки - на них браслеты; неск. отделений для колец и внизу выдвигается полочка для всяких ожерелий 8)

Анабассис

VIP

Может темку открыть"Где вы храните укращения?". :lol: :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Украшения ношу преимущественно с натуральными камнями; не люблю синтетику, "неживая" она какая-то, тяжелая в носке. Впрочем, некоторые камни и природные не могу носить - был у меня когда-то чудный кулон с амазонитом, подарила его подруге в итоге. А иногда камень в продающемся изделии так западает в душу, хоть и цвет мне не идет его, и планов купить такое украшение не было, что в итоге обязательно укуплю себе такую вещь. :)

На днях нашла чудное недорогое колечко с изумрудом, именно такое как и искала: с относительно крупным и очень ярким, именно "изумрудного" цвета камнем (что сложно ибо они слишком дорогие, изделия с камням такого размера и качества), без брюликов по бокам (что приподняло бы цену на кольцо как минимум на штучку, а то и полторы рублев) и, очень желательно, в белом золоте а не в желтом. Под изумрудный цвет желтые оттенки проигрышно смотрятся.

Но долго, дооолго же я его себе в продаже высматривала.. :roll:

А из металла: и золотые вещи ношу - все с камнями, пусть даже небольшими, и серебряные (но с камнями посолиднее тогда уже - топазами, аметистами, аквамаринами и проч. природными, причем с достаточно крупными), и даже то, что в художественных лавках продается. Но тогда уже чисто за исключительно красивые самоцветы - отливающий синим крупный селенит, красиво раскрашенный перламутр мозаичный, ярко-зеленый хризопраз и малахит, черно-белый мелкополосатый оникс, малиновые турмалиновые длинные бусы, стальные полированные гематитовые вещи... вот гематит, кстати, очень люблю из непрозрачно самоцветного. :) А из прозрачного - темно-красные гранаты. :)

Sadaka

Старожил

А я ношу постоянно только кольцо на ноге и одно на руке(на большом пальце).

Катька

маленькие гвоздики из белого золота с впаянными бриллиантиками, цепочка из белого золота с кулончиком - маленьким граненным шариком. Ну и колечко (непостоянно) тоже из белого золота с брюллем небольшим. :P
чем мне нравится белое золото, так это то, что он сочитается практически со всем. Одинаково хорошо смотрится из классическими часами и со спортивными. :P :roll:

zolotayaruchka

Старожил

Из золота ношу только цепочку с крестиком и кулончиком от любимого, так больше предпочитаю серебро, и красивую бижутерию=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Никогда не носила цепочки. Как-то не могу в них и всё. Зато очень люблю одевать руки. Кольца: на одной - обручальное (белое золото с брюликом), на второй - 2, одно тоже с брюллями, второе без камней. Золотые часы - всегда, и на другой руке - всегда 2-3 браслета. Всё очень мило. Всё люблю. Не понимаю только, как некоторые могут к брюликам одеть искусственный камни.
ЗыЫы Ну и конечно же, серьги (белое-жёлтое, брюлики)
...Но снова ночь. И снова плечи
В истоме влажной целовать.

Нефанатка

Свой

Люблю крупные браслеты, неважно из чего, это фетиш!
Серьги, ношу 4, два кольца и пару гвоздиков...иногда одно кольцо, но не больше...а на шее не люблю ничего:)

Клубника_со_сливками

Новичок

Irok писал(а):
Мне нравится сочетание жёлтого золота с бриллиантами, поэтому все мои украшения (две пары серёжек, два кольца, цепочки , крест, колье, браслет и часы ) выполнены более менее в одном стиле и из одинакового золота. Мне конечно же нравятся изделия из белого золота с бриллиантами (которых в последнее время все больше и больше) но если обзавестить чем -нибудь одним из белого золота, то оно не будет подходить по все остальне украшения. :(

Очень напрасно вы так думаете. Можно сочетать золото люого цвета джруг с другом, если это золото. И великолепно смотрятся на одной руке изделия из разного золота. Я имею ввиду желтое и белое.
"Я такая потому, что именно такой и хочу быть."

Prima

Золото ношу. Белое не очень люблю.
Не люблю когда люди просто таки обвешиваются цепочками, колечками и т.п.
И, вот, вообще не признаю, когда на цепочки кольца вешают...или на каждый палец кольца надеты...фиии...еще в цвет баклажана перекрасится и за прилавок можно становиться :)
И вообще надо со вкусом носить и менять в зависимости от наряда, если есть возможность конешнА
Из камней конечно брюлики, жемчуг и сапфиры.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой