а какие украшения вы носите?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

а какие украшения вы носите?

какие украшения вы носите каждый день.Я не снимая ношу сережки и два золотых колечка.Но это даже не как украшение для меня,а просто привыкла.Талисманы что ли.

Kelly

Золото...
я всегда ношу по паре маленьких, аккуратненьких колечек на каждой руке (иногда больше)...Несколько цепочек разной длины с кулонами (они еще часто путаются и так классно выглядят!) ...ну и сережки, естевственно.... :lol: это я не снимаю никогада....

ВрЕдИна

VIP

сережки я не снимаю.Цепочка золотая с кулоном .кольца не люблю.

аньКА

ВрЕдИна писал(а):
Золото...
я всегда ношу по паре маленьких, аккуратненьких колечек на каждой руке (иногда больше)...Несколько цепочек разной длины с кулонами (они еще часто путаются и так классно выглядят!) ...ну и сережки, естевственно.... :lol: это я не снимаю никогада....

А я не люблю, когда цепочки путаются!
Без серег жить не могу, но обычно в них не сплю!
Летом люблю золотой браслет на ноге носить!
Кольца - обычно3!
Одно обручальное и два просто!
Серебро ношу крайне редко!
В детстве его гораздо больше любила
Еще люблю бусы из жемчуга

скарлет

Super VIP

А я не люблю золото.Желтое.Раньше было только серебро, теперь есть много белого золота.Ношу сережки, браслет, часы серебряные, и кольца-2-3..Люблю большие, массивные, заметные...Тоненькие мне и не идут как-то.

Shaka

Новичок

скарлет, ууууу.....новая аватара :lol:

ВрЕдИна

VIP

Ношу постоянно 3 серёжки (в одной из мочек 2 дырочки), 3 кольца: на левой руке engagement ring (с которым муж предложение делал), обручальное, на правой - одно. Кулон на тонкой цепочке. Всё из белого золота с брильянтами (любимое сочетание).

ABVGDeika

GOD

Цепочка с кулоном (иногда могу и без нее), кулоны меняю. И кольцо, подарок любимого, всегда. Серебро не люблю, белое золото тоже.

Sharleen

Свой

Мне нравится сочетание жёлтого золота с бриллиантами, поэтому все мои украшения (две пары серёжек, два кольца, цепочки , крест, колье, браслет и часы ) выполнены более менее в одном стиле и из одинакового золота. Мне конечно же нравятся изделия из белого золота с бриллиантами (которых в последнее время все больше и больше) но если обзавестить чем -нибудь одним из белого золота, то оно не будет подходить по все остальне украшения. :(

Irok

Новичок

Я сережки тоже не снимаю никогда, даже сплю в них... Кольца и цепочки тоже люблю, но нельзя сказать, что я не расстаюсь с ними... Люблю побольше камешков и сочетание белого, класного и желтого золота... :twisted:

VeNCeRa

Свой

я ношу толко серьги гвоздикииз белого золота с 0,15 каратами бриллианта и в пару колцо из белого золота обручалное и колцо обрушениям с таким ге бриллиантом. Не люблю людей которие много украшений носят, особенно молодие девушки - смотрится сверх вулгарно- как елки новогодние обвешаны золотом.
А у мужчин люблю когда запонки на рубашках носят- серебрянние или из белого золота.

Nani

Свой

Постоянно ношу только серьги и цепочку на шее тоненькую. С ними и сплю. На толстой цепи буддисткий талисман оправленный в золото , ношу каждый день , снимаю только на ночь. Колечко ношу всё время одно- тоненькое . Остальные одеваю по случаю.
Изображение

Ellina

Super VIP

Сережки ношу почти все время. Сеичас фаза такая - маленькие нравятся. Их и на ночь снимать не надо. И еще цепочку ношу золотую на шее, прабабушкину. Никогда не снимаю.

nyc

Постоянно ношу золотые серёжки с малюсенькими бриллиантами, цепочку с крестиком и такую "косичку" из переплетённых цепочек из белого, жёлтого и красного золота на руке. Кольца не ношу вообще, они мне мешают. Раньше носила по две серёжки в одном ухе, сейчас надоело. :)
Последний раз редактировалось Kitty Вс янв 25, 2004 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Kitty

Guru