Кто-нибудь покупал ювелирку в Тайланде?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Кто-нибудь покупал ювелирку в Тайланде?

Народ, дамы, подскажите, кто-нибудь знает, правда ли, что в Тайланде можно купить качественные и красивые ювелирные изделия с хорошими камнями и гораздо дешевле, чем, скажем, в Москве? Кто-нибудь вообще покупал драгоценности в Тайланде? Выскажите, пожалуйста, мнение. Может быть, кто-то просто видел изделия и цены и может комментировать.
Заранее благодарна.
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

Моя мама покупала набор из золота с алмазами, изумрудами и рубинами. Эффектно, необычно. Цену не знаю, не спрашивала, но она вроде осталась довольна.
Руки прочь от Гаэля Гарсия Бернала! Кросавчега.

Чебурашки - но пасаран!

Новенькая

Guru

Золото в Тайланде специфическое. Светло-желтое и довольно мягкое. Про цены не знаю, но дешевле, чем в Москве это точно.

Foxylady

VIP

Цвет золота в Таиланде-мировой стандарт.Не сказала бы, что дешево.( с Россией сравнивать не берусь, давно там ничего не покупала).Если еще и учесть, что это не бренды.Понравилось то, что колье мне сделали по моему дизайну.

77

я покупала. серебро с цирконом дочке. она носит это кольцо "в хвост и в гриву", вечно забывает в ванной. камни все так же сияют и серебро не тускнеют. были на 2-х ювелирных фабриках. Выбор огромный на все вкусы. качество очень хорошее. Цену не помню, но не очень дорого. Очень жалею, что не купила больше.

Макитра

Новичок

Моя подруга браслет себе покупала, цену не помню, но очень дешево! Она довольна…

ANGLO

Новичок

Серебро у них красивое, и для того, чтобы самому что-нибудь сварганить, ИМХО, лучше нет.

Потерянный ник

GOD

у мя друзья туда ездили-целую кучу всего накупили_и колечки,и браслетики,все оч довольны и цены неплохие :D :D

Гость

Мы покупали тоже в Тайланде золотые украшения,не помню на какой фабрике так на серёжках замочек плохой ,из колечка камечки вылетели и в ожерелье цепочка перекрутилась до не приличия :oops:

Мартышка

главный "плюс" изделий из Тайланда - соответствие заявленной пробе. Я их потом отдавала в пробирную инспекцию в России, чтобы поставить российскую пробу. Так вот проба соответствовала, а изделия из Турции и Египта - обычно более низкой пробы, на них в России могут поставить 500 пробу.

Тилли-вилли

продвижение и раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил