Любимая бижутерия

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Девушки, у кого есть опыт ношения украшений от Frey Wille?
Я для себя открыла их не давно, хотя как оказалось в ГУМе их магазинчик уже 4 !!! года, да и сама фабрика не первый год на рынке. Дорогие украшения однако, но красииииииивые до чертиков :!: А я сорока. :oops:

Вот как жить без этого? :D
Изображение

Ляля

VIP

У меня есть бижутерия, но я бы не сказала, что очень много.
У меня вот вопрос: кто-нибудь сочетает бижутерию и золото ? Я иногда да. Но только такую, которую не отличишь по цвету, чтобы идеально подходила. Просто аналогов некоторым бижутерным моим сережкам из золота я не нашла, сколько бы ни искала. Вот если бы нашла то естественно не носила бы их вместе. Но это про сережки. Бижутерные кольца не ношу, нет. Да и не нравится как-то. И цепочки тоже не особо жалую. А вот серьги да.
Изображение

mia-www

VIP

Мне кажется, если у Вас нет предубеждения, что благородный металл с обычным носить нельзя, то и носите на здоровье. У многих просто есть такие пунктики. И если что-то очень хорошо сочетается, но вполне можно носить :)
Вот одни из моих любимых серёжек
Изображение

ventina

Новичок

[quote="Ляля"]Девушки, у кого есть опыт ношения украшений от Frey Wille?

Frey Wille - это самое лучшее что я для себя открыла за последний год, на прошлый новый год в Москве купила подвеску и кольцо из последней коллекции - довольна очень. правда никто не понимает что это и сколько эта красота стоит. А недавно была в Вене, так там серьги самые простые пуссеты стоят 400 евро, а в Москве на новый год они были за 11 000 руб. Зато оторвалась на Сваровски, огромный двухэтажный магазин в Вене - теперь вся "блящу".
Если женщине обрезать крылья...она будет летать на метле!

hizzim

Новости партнеров
Загрузка...