Любимый драгоценный камень

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

мне нравятся сапфиры, топазы, рубины и вчера открыла для себя еще хризолит ярко зеленый, блеск

yirina

А мне больше всех нравится цитрин. Т.к. очень гармонирует с цветом моих глах и свойства у него очень даже интересные )))

gisele-gisele

Свой

Любимые:
рубин - не носить, просто смотреть)))
аметист - любофффф!!!!
александрит - нра очень
изумруд!
из полудрагоценных и поделочных: малахит, бирюза, гранат, (аквамарин?? - это ж тоже полу :oops: ) авантюрин ну и самое главное - янтарь!!!!!!!!!!!!!!
Бриллиант полюблю когда он у меня появится))) сейчас только масюпуська есть - особого восторга не испытываю, что естественно.

Uga

Старожил

У меня один любимый камень- рубин. :)

nastya185

Новичок

многие нравятся, но носить могу только янтарь, жемчуг..другие - организм не переносит..сразу какое-то недомогание..особенно искусственные камни, что в украшениях золотых - большинство их - ненатуральные..и сердолик почему-то не пошел у меня..

elatior

Новичок

Мой любимый камень рубин, и вообще красный цвет с кровавым отливом очень нравится. Еще очень люблю жемчуг, особенно черный.
Черный агат тоже смотрится интересно, но носить бы не стала.
Опять блондинка)

Волчица

VIP

Голубые топазы оч нравятся

Maryans

VIP

Я тоже топаз очень люблю. У меня есть кольцо с топазом очень красивого насыщенного голубого цвета. Никак не могу подобрать к нему серёжки. а ещё есть комплект с гранатами. Мне говорят, что этот камень очень мне к лицу. Сапфир тоже нравится, особенно в белом золоте. Но такой вещички у меня пока нет. Буду ждать дня рождения... :wink:

tashulya

Свой

По гороскопу мне подходит рубин. Бабушка всегда дарит мне украшения из рубина, свои старые, но очень красивые... Мы родились с ней в один день. Очень нравится топаз!!! А из полудрагоценных очень нравятся браслетики из бирюзы и янтаря... практически не снимаю...

rabiya

Старожил

Алксандрит...мечта!
Топаз хотелось, примерила, не идёт!
Очень люблю жемчуг и янтарь. Наверное, за живость и теплоту натуральности.
Рубины, аметисты, бриллианты...носила бы с удовольствием :lol:
Как только в твоих руках оказываются все карты, ЖИЗНЬ начинает играть в шахматы!

limene

Старожил

Нравятся изумруд, сапфир, рубин... :roll: Бриллианты - красиво, но оч. заезженно, к сожалению...Драгоценности редко ношу, на каждый день бижу лучше идёт.
Изображение

celestia

VIP

Как это ни странно, я очень люблю цирконий. Играет на солнце почти как брильянт, но при этом не несет в себе так много смысла)

himitsu

Свой

Люблю сапфиры!
На новый год мне мол чел подарил сделанный на заказ перстенек с большим сапфиром, темно-темно-синим, кашемировый кажется называется, и 4мя бриллиантами по бокам от него, такая красотища!!!

teacup

Super VIP

Люблю рубин, сапфир, изумруд и бриллианты конечно. Люблю за прозрачность, и красивый цвет-блеск. Глубоко в назначение и влияние на человека драгоценных камней не углубляюсь, ими можно просто любоваться))

mirrabelle

Новичок

Любимый камень - изумруд.
Хорош как в окружении бриллиантов, так и сам по себе.
В принципе, не люблю жемчуг, но люблю ощущение тяжести жемчугов на шее (не одного тусклого кулончика, а ожерелья). Как у боевого коня: шея и грудь поднимаются, осанка улучшается. Чувствуешь себя эдакой княгиней :)
Целуйте рельсы - я приехала! (С)

Dukh

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...