обручальное кольцо-не простое украшение:?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

обручальное кольцо-не простое украшение:?

вот и настал тот счастливый момент когда надо выбирать кольцо обручальное
что бы вы посоветовали?
и для него тоже :D

ВАНИЛА

Свой

Re: обручальное кольцо-не простое украшение:?

ВАНИЛА писал(а):
вот и настал тот счастливый момент когда надо выбирать кольцо обручальное
что бы вы посоветовали?
и для него тоже :D

у меня
http://zales.com/images/product/15553415.jpg
потому как предпочитаю белое золото
а у мужа из желтого и белого - чтобы к любим колцам,браслетам и часам подходило
http://zales.com/images/product/14268767.jpg

Brooklyn Girl

VIP

я бы посоветовала белое золото или платину. Хотя платина конечно же лучше, если деньги есть.

Nati_s

Свой

У меня из белого золота с бриллиантом. Очень довольна.
Моей подруге не нравится белое золото, они купили пару из желтого с маленькими бриллиантиками. Так что здесь, скорее дело вкуса.
Лично мне сложнее было определиться с платьем и обувью.

Yaska

GOD

а как сочетать обручальное кольцо из белого золота с ювелирными изделиями из желтого, мне не нравится когда на одной рукe белое колечко, а на другой желтое, а как Вы к этому относитесь?

Brooklyn Girl

VIP

На мой взгляд, нужно выбирать парные кольца, чтобы сочетались друг с другом по стилю. Для невесты колечко можно с бриллиантиком (или другим камушком - на вкус) заказать.
Мультиколорные (из сочетаний белого и жёлтого или красного) кольца практичны, т.к. хорошо сочетаются с другими украшениями и с часами.
Не советовала бы я кольца выше 585 пробы приобретать, т.к. золото 750 пробы более мягкое, а обручальные кольца супруги носят постоянно, поэтому бОльшая вероятность мягкое кольцо погнуть или поцарапать.
А вообще я Вам немного завидую, такой теперь выбор... А у меня самой ещё совсем простое кольцо, из 80 годов.... :lol:
Хотя, если задуматься, то не кольца составляют и определяют прочность и счастье супружества, хотя и являются символом его! :!:
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

Я себе долго выбирала (вышла замуж летом... в очередной раз), остановилась на комбинированном (розовое/белое золото) с бриллиантом. Бриллиант очень красиво сочетается с белым золотом (ИМХО - гораздо лучше чем с любым другим металлом), а розовое золото - для гармонии с остальными цацками. Вот...

Zebra

VIP

а меня муж уговорил на гладкое кольцо без камушков, слишком уж он суеверный, говорит что кольцо должно быть гладким чтобы жизнь гладкая была

Tigercat

Super VIP

Tigercat писал(а):
а меня муж уговорил на гладкое кольцо без камушков, слишком уж он суеверный, говорит что кольцо должно быть гладким чтобы жизнь гладкая была

А мне вот как раз такие обычные и нравятся. А остальные я как-то и не воспринимаю как обручальные. Наверно, мне надо бороться со стереотипами, но в этом случае не хочется. :P :wink: :)

Omega

Super VIP

У меня тож гладкое из золота..тож придерживаюсь традиционности
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

а как насчет того что должны ли кольца быть одного дизайна, форма -у мужа и жены
и стоит ли их надевать когда вы живете в гражданском браке то есть до самого момента бракосочетания в загсе?

ВАНИЛА

Свой

Вопрос к тем, кто носит обручалки постоянно: появляются ли царапинки???
Я постоянно чем-то рукой задеваю, и у меня на кольце появилась куча мелких царапинок? Что с этим можно сделать???

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Вопрос к тем, кто носит обручалки постоянно: появляются ли царапинки???
Я постоянно чем-то рукой задеваю, и у меня на кольце появилась куча мелких царапинок? Что с этим можно сделать???

Отнеси к ювелиру - отполирует, а если есть камешки - почистит, как новенькое будет. Ювелирка (особенно с камнями) требует профилактики примерно раз в полгода - год.

ABVGDeika

GOD

ВАНИЛА писал(а):
а как насчет того что должны ли кольца быть одного дизайна, форма -у мужа и жены
и стоит ли их надевать когда вы живете в гражданском браке то есть до самого момента бракосочетания в загсе?

Вы знаете, мы т.ж. очень долго думали над этим вопросом. В итоге купили то, что безумно нам нравилось. Обручалки:мужу широкое кольцо золото с платиновыми вставками, мне золото с изумрудами и брюлями. Венчальные кольцо: мужу золото с бр крошками (офигенно смтрится в сочетании с обручалкой), мне золото с кучей брюляшек.
Подбирали долго, не жалаеем ни капли. :lol:
А вот в гражданском мы носили серебрянные широкие.

фуууууууууу, :evil: :evil: :evil: я что - серебряные с -нн- написала?????????? ужас!!!!! прошу прощения. Стыдоба :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Императрица Ср окт 13, 2004 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
А вот в гражданском мы носили серебрянные широкие.

а в прибалтике серебро какое-нить, желательно старинное, очень популярно у брачующихся...
пришла к выводу, что эт как демарш касательно золота.. :wink:

житиЁ МОЁ

VIP
Новости партнеров
Загрузка...