Помогите выбрать цепочку

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Помогите выбрать цепочку

Подскажите, пож-та. Стоит вопрос, какие из толстеньких, но женственных, так сказать не мужских плетений золотой цепочки, можно подарить молодой женщине (моей сестре) на 30 лет? В магазине, в основном тонкие, у нее такие итак есть. Вместе с ней сходили -есть плетение бисмарк, не облегченный вариант 45 и 50см. -интересное, ей понравилось, и византийское, но оно как-то тускло выглядит. Бисмарк ее смущает тем, что вроде это мужское. В инете, в какой-то статье -бисмарк советуют только на ногу браслетом. Посоветуйте, пож-та, может статьи более подробные какие есть? китайское и ромбыей не нравятся. А хочется, чтобы с удовольствием она ее носила.
Изображение

Катя ОО

Свой

Re: Помогите выбрать цепочку

Катя ОО писал(а):
Подскажите, пож-та. Стоит вопрос, какие из толстеньких, но женственных, так сказать не мужских плетений золотой цепочки, можно подарить молодой женщине (моей сестре) на 30 лет? В магазине, в основном тонкие, у нее такие итак есть. Вместе с ней сходили -есть плетение бисмарк, не облегченный вариант 45 и 50см. -интересное, ей понравилось, и византийское, но оно как-то тускло выглядит. Бисмарк ее смущает тем, что вроде это мужское. В инете, в какой-то статье -бисмарк советуют только на ногу браслетом. Посоветуйте, пож-та, может статьи более подробные какие есть? китайское и ромбыей не нравятся. А хочется, чтобы с удовольствием она ее носила.

может быть и бисмарк мужское плетение , но многие женщины его носят..у меня такой браслет..у подруги ( ей около 35 лет) и цепочка и браслет такие..подарок любимого..
плетение очень классное...
а мужское ..женское...в наш век унисекса это фигня ... ИМХО
Изображение

МК

GOD

МК, спасибо. Тогда куплю я этот бисмарк и париться больше не буду. К тому же ей тоже он из всех и понравился :wink:
Изображение

Катя ОО

Свой

Re: Помогите выбрать цепочку

а что такое бисмарк плетение? показать можете?

по теме: никогда не парилась по-поводу плетений, брала какое нравится.

contradiction

Свой

http://radikal.ru

Legally Blonde

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...