про копии швейцарских часов

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

про копии швейцарских часов

Девочки, кто нибудь слышал про копии часов (Омега, Ролекс и пр.) в инете много ссылок про такие часы - типа они такие же как оригиналы, только без драг камней...
кто -нибудь покупал?

я

Ой, сомневаюсь... Зенит швейцарский, мой любимый и желанный, никаких камней и не имеет, и вообще выглядит чаще всего просто. На тыщенки 4 евро...

Потерянный ник

GOD

Лажа это всё!

Дикий мужчина

Подделка - это и в Африке подделка.
Материалы, сборка, наконец, проверка - ничего не напоминает продукцию Швейцарии. Поэтому и цена соответсвующая. Всё облезает, ходит в лучшем случае весьма приблизительно (если не кварц). Фуууууууу!
Это только для тех, кто хочет создать видимость.
Лично я лучше куплю настоящую Сеечку, чем подделку под Омегу или Ролекс. :!:
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

Во-во, поддельный ролекс - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Лучше уж и правда хорошо сделанный наш ПОЛЕТ, чем подделку под дорогие часы.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Re: про копии швейцарских часов

я писал(а):
Девочки, кто нибудь слышал про копии часов (Омега, Ролекс и пр.) в инете много ссылок про такие часы - типа они такие же как оригиналы, только без драг камней...кто -нибудь покупал?
Так большинство классических моделей настоящих Rolex и тд как раз и без камней. Подделка видна из далека, во всяком случае теми, кто более-менее разбирается. Даже на картинках разница уже видна. Вы сравните. :wink: А потом самое главное в Rolex - это механизм. А его не подделаешь дёшево, подделать можно только внешний вид. Кстати, у Rolex есть дочерняя фирма, кот. выпускает более дешёвые варианты. По-моему, Turando или что-то в этом роде, точно не помню. :) Ну Rolex там тоже имеет право "стоять".
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

просто ситуация такая : мой благоверный не любит часы, но нравится одни единственные - ОМЕГА сиимастер (так кажется). цена у них (оригинала) недоступна для нас...
вот я и думала - взять ему эту копию - просто хотелось удивить и порадовать, а рисоваться ему не надо . ...

кто видел копии - это вообще пошло и кустарно? или покатит (для сельской местности - середнячек) ???

я

Мне кажется, что лучше всё-таки спросить у Вашего мужа, как он относится к копиям часов. Потому как это очень индивидуально. Я лично лучше вообще ничего не буду носить, чем подделку. Дело в том, что Omega в сранении с др. часами хорошего качества ещё более менее доступна. Копии, конечно, же отличаются от оригинала. И если он общается среди людей, кот. оригиналы доступны, то лучше копий не носить. :roll: Мне кажется, что мужчины всё-таки ценят в часах прежде всего качество, внешний вид это уже второстепенно, это для женщин чаще важен вид и можно махнуть рукой на качество. А в подделке скопирован внешний вид, да и то, если очень похоже на оригинал, то это наказуемо, поэтому отличия будут "на лицо". :roll: :wink:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

копия она и в африке копия. Если уж вашему любимому нравятся определенные часы, может, лучше поднакопить и купить оригинал?

oltsen

Старожил

У меня подруга, не смотря на то, что может себе позволить купить оригинальные часы, предпочитает покупать недорогие копии. Причем покупает новый аксессуар каждые 1 - 2 месяца. Покупает она их здесь http://in.ua/
Мол ей больше нравится постоянно покупать что то новое, нежели потратить кучу денег на что то одно и носить годами. Но это ее личное мнение. Кто то абсолютно нормально относится к копиям, а для кого то лучше купить одни часы, но качественные. Так что конечно лучше сначала узнать у человека, как относится к репликам прежде чем дарить

alenakof13

Новости партнеров
Загрузка...