Серебро или золото?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Сабж

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

АфроДит@ писал(а):
Проголосовала за золото,ношу и люблю его,но знаю,что золото притягивает к себе чёрную энергию.На ночь нужно снимать,почаще опускать в святую воду,и вообще серебро полезнее для тела,но тут дело индивидуальное.

А откуда такая информация, что золото притягивает черную энергию????
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

прочитала статейку о правильных сочетаниях украшений, очень грамотная (на мой взгляд). много - про камни, про металлы. может вам пригодиться. я вот очень люблю ювелирку, но поняла, что часто неправильно ношу украшения..=(
ссылка: http://tugrik.ru/magazine/catalog46/article591/

что касается моего выбора по опросу: серебро, адназначна.

raindrops

raindrops

Женщине рекомендовалось надеть на себя те украшения, в которых она хочет выйти, а затем встать перед зеркалом и снять одно.

Так я одену кольцо, подойду к зеркалу... эх ... и сниму его. И пойду без ничего :(

По теме: желтое золото ужасно притягивает.

Siberian Rose

Новичок

Я ношу только золото, серебро не люблю.

Каролина

Новичок

серебро :)
как то оно ближе к телу :lol:
Изображение

Tekiza

Свой

Kaprizoolka писал(а):
а дешевками из желтого золота у нас всё заполонили , да и народ наш понапривозил из Турции да из Ебибта всякой мутатени, вот у нас к нему и предвзятое отношение.....

В Турции, кстати, дизайн золотых украшений поинтереснее, чем отечественных.

Legally Blonde

Старожил

белое золото и платина рулят , серебро чистить замучаешься хотя и красивое очень зараза

erika key

GOD

erika key писал(а):
белое золото и платина рулят , серебро чистить замучаешься хотя и красивое очень зараза

Оспидя, купила тряпочку, и раз-два.

Потерянный ник

GOD

я люблю серебро и белое золото..очень...хотя и золотых украшений у меня предостаточно...но как-то белое мне ближе..
и еще, вот уже месяц как не могу НИКАКИЕ серьги надеть, вообще..уши красные и болят...к чему это???
все, что ни делается - делается в Китае)

Камрюша

Guru

Аллергия. Но можно вообще провериться - часто у диабетиков бывает.

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):

с сахаром у меня все в полном поряде....да и анализы тоже в норме...в я и думаю :roll: ...может из-за беременности так изменилось??? это при том, что и ожерелья и кольца ношу!
все, что ни делается - делается в Китае)

Камрюша

Guru

Потерянный ник писал(а):
erika key писал(а):

Оспидя, купила тряпочку, и раз-два.
ага сначала тряпочку купи , потом сиди начищай . меня только допусти до этого дела буду сидеть день деньской и вылизывать как кот яйца пока не посинею . нет лучше я буду ходить облизываться и мимо проходить

erika key

GOD

Камрюша писал(а):
Потерянный ник писал(а):

с сахаром у меня все в полном поряде....да и анализы тоже в норме...в я и думаю :roll: ...может из-за беременности так изменилось??? это при том, что и ожерелья и кольца ношу!

Тоже может :)

Потерянный ник

GOD

erika key писал(а):
[ага сначала тряпочку купи , потом сиди начищай . меня только допусти до этого дела буду сидеть день деньской и вылизывать как кот яйца пока не посинею . нет лучше я буду ходить облизываться и мимо проходить

Значит, надо покупать мешочек серебра. Сам вид мешка отвадит от мысли сидеть день-деньской и все вылизывать.

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
erika key писал(а):
[ага сначала тряпочку купи , потом сиди начищай . меня только допусти до этого дела буду сидеть день деньской и вылизывать как кот яйца пока не посинею . нет лучше я буду ходить облизываться и мимо проходить

Значит, надо покупать мешочек серебра. Сам вид мешка отвадит от мысли сидеть день-деньской и все вылизывать.
иногда в жизни встречаются маньки , я одни из них . мне нельзя показывать упаковочную пленку с пузырями, я от этого надолго выпадаю из действительности , нельзя осталять наедине с большим кличеством грязной обуви и шеткой , нельзя оставлять с столовым сереброми или грязной посудой , я сразу начинаю что то намывать . начищать , вообщем конченый человек

erika key

GOD
Новости партнеров
Загрузка...