Серебро или золото?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Сабж

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

erika key писал(а):
[Значит, надо покупать мешочек серебра. Сам вид мешка отвадит от мысли сидеть день-деньской и все вылизывать.
иногда в жизни встречаются маньки , я одни из них . мне нельзя показывать упаковочную пленку с пузырями, я от этого надолго выпадаю из действительности , нельзя осталять наедине с большим кличеством грязной обуви и шеткой , нельзя оставлять с столовым сереброми или грязной посудой , я сразу начинаю что то намывать . начищать , вообщем конченый человек[/quote]

Эрик, а может, я тебя к нам приглашу? У нас и серебришко есть, и полно обувки :)

Потерянный ник

GOD

золото

Lac Vert

GOD

Навеееееерное,все-таки золото :mrgreen:

milashk@

Super VIP

серебро одназначно .. если золото то только белое
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

только золото!
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

раньше было только серебро....
вышла замуж....
окольцевали золотым кольцом...
с тех пор только золото....красное и белое...
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Серебро, платина. Золото только в крайнем случае и только белое.

Retany

Новичок

очень нравится желтое золото в сочетании с белым!
Цепочки и кулоны все из желтого, а вот кольцо есть с белым и сейчас муж к наступающему ДР подарил обалденное кольцо со вставками белого!

Аллусик

Guru

самое главное - не носить вместе разные типы металлов.
в негативном случае будет аллергия, раздражение на теле... зуд, отторжение какого либо из металлов....и нарушение установленного энергетического баланса. :wink:
не забывайте об этом!
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Серебро или белое золото.

Повелительница демонов

Свой

полно и того и другого 8)
Изображение

overaA

VIP

LEONELLA писал(а):
самое главное - не носить вместе разные типы металлов.
в негативном случае будет аллергия, раздражение на теле... зуд, отторжение какого либо из металлов....и нарушение установленного энергетического баланса. :wink:
не забывайте об этом!

Это полный бред по поводу аллергии, зуда и т.п. от ношения ювелирных украшений из золота и серебра. От изделий купленных в магазине, заводского производства никогда ничего подобного не бывает. А если вы покупаете китайскую бижутерию "под золото или серебро" на рынке, в киосках и др. местах да еще и с рук, то очень может быть при длительном ношении.
А отторжение метллов - серебро со временем чернеет, и его надо постоянно чистить, на некачественном золоте могут появляться темные пятна - это выделения ртути (но тут нет ничего страшного в любой ювелирной мастеркой вам почистят, или даже сами можете дома).
И какой еще энергетический баланс?
Со стороны эстетики естественно ни один нормальный человек не оденет на себя и золотые и серебрянные украшения.

Alena Bars

VIP

http://sundancecatalog.com/jump.jsp?itemID=10647&itemType=PRODUCT

Даже такие? Однако расхватывают, как горячие пирожки. Там таких много. У меня и другие есть, но в книгах по дизайну, не на сайтах.

Потерянный ник

GOD

Деуки, подскажите, а нормально ли совмещать белое и желтое золото? Вот у меня, например, обручалка из желтого золота со вставкой из белого, сережки из белого золота и цепочка из желтого. Это вместе можно одеть?
Изображение

Ginger

VIP

Только золото, т.к. мои ушки от иного "материалу" начинают хворать :(.
Предпочитаю жёлтое золото, хотя у меня его минимум.

Dazire

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...