Серебро или золото?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Сабж

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

NYC-ya писал(а):
О.В.П. писал(а):
Какой-то неполный опрос!
Золото бывает не только жёлтое, но и белое, и розовое!
Как отвечать?
Лично я считаю, что серебро - это металл молодости. По-моему, нелепо выглядит дамочка лет 50 с серебром в ушах, на шее, на пальцах! :roll:
Так как я медленно, но неумолимо приближаюсь к этому возрасту, то предпочитаю ПЛАТИНУ! :wink: :lol:

Я бы сказала что серебро бывает разное. Есть всякие тонкие колечки, сережки которые выглядят нормально на молоденьких, но есть красивые серебрянные украшения и от Тиффани и от разных художников и ювелиров с известным именем и без и такие украшения могут смотреться и на немолодых.

Полностью согласна. Знакомая дама лет 60 носит крупные серебрянные кольца, которые изготавливают ей на заказ. Выглядит очень хорошо и неординарно, поскольку она их сама "придумывает". Правда при"носке" она акцент делает на чем-нибудь одном, либо на руках, либо на серьги.

AJA

Super VIP

О.В.П. писал(а):
Какой-то неполный опрос!
Золото бывает не только жёлтое, но и белое, и розовое!
Как отвечать?
Лично я считаю, что серебро - это металл молодости. По-моему, нелепо выглядит дамочка лет 50 с серебром в ушах, на шее, на пальцах! :roll:
Так как я медленно, но неумолимо приближаюсь к этому возрасту, то предпочитаю ПЛАТИНУ! :wink: :lol:

А "дамочка" такая, как Леви Монтальчини, вся в серебре?

Потерявшая ник

Зависит от вашего, автор, возраста, цвета волос, и кожи, ну а также я думаю зависит и от одежды с кот. сочетаем украшение, например на мой личный вкус - серебро не смотрится с ярко-красным.

Aquarelle

GOD

Что нравится - то и носят наверное.
Хотя если покопаться в свойствах этих металлов : то серебро повышает давление - оно полезно гипотоникам.
А вот золото снижает давление - оно полезно гипертоникам.
Вот так !

МК

GOD

А почему надо выбирать? Я всё люблю, но меру знаю :)

В основном, золото, конечно. Но видала я и серебро очень дорогое и классное. И золото дешевое, страшное и банальное. Да все видели :wink:
Я не могу голосовать, я всё беру, только красивое :D

AnittA

Новичок

z[Jenit]z писал(а):
РОЗОВОЕ ЗОЛОТО?!? :shock:

Ну так называется обычно русское (красноватое) золото...
По крайней мере в Европе. :wink:
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

AJA писал(а):
NYC-ya писал(а):
Я бы сказала что серебро бывает разное. Есть всякие тонкие колечки, сережки которые выглядят нормально на молоденьких, но есть красивые серебрянные украшения и от Тиффани и от разных художников и ювелиров с известным именем и без и такие украшения могут смотреться и на немолодых.

Полностью согласна. Знакомая дама лет 60 носит крупные серебрянные кольца, которые изготавливают ей на заказ. Выглядит очень хорошо и неординарно, поскольку она их сама "придумывает". Правда при"носке" она акцент делает на чем-нибудь одном, либо на руках, либо на серьги.

Не возражаю, но я писАла про массовые украшения. Бывает и очень дорогая бижутерия, и вообще - одежда, макияж, украшения должны соответсвовать времени и месту. Слабо появиться на пляже в брюликах? Даже самые изысканные и дорогие украшения будут смотреться глупо на пляже. ИМХО!
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

О.В.П. писал(а):
AJA писал(а):
NYC-ya писал(а):

Не возражаю, но я писАла про массовые украшения. Бывает и очень дорогая бижутерия, и вообще - одежда, макияж, украшения должны соответсвовать времени и месту. Слабо появиться на пляже в брюликах? Даже самые изысканные и дорогие украшения будут смотреться глупо на пляже. ИМХО!

А что вы называете массовыми украшениями? Вот украшения этой компании,к которые я выставляла, они продаются в разных магазинах и разных городах Америки. Значти это массовые украшения. А одеть их может и немолодая женщина. Многие вещи и сделаны не для молоденьких, ИМХО.

NYC-ya

GOD

Только золото.

*Linda*

Guru

Серебро форева!

Asmodej

Super VIP

Ношу всё. Но предпочитаю золото. :wink:

Marlene

GOD

Мне нравится и то,и другое,но ношу в основном серебро,потому что иногда хочется сочетать с чем-то из бижутерии,а такие вещи у меня все белые,почему-то не нравится,когда бижутерия позолоченная,кажется сразу,что дешевка.

_U_

Свой

Я ношу только золото. Хотя я рыжая, но мне идет и серебро, просто серебряные украшения нередко на вид напоминают бижутерию. Так что я скорее предпочту бижутерию, чем серебро - она красивее: с разноцветными камнямим, яркими, и сверкает.

Rusalka-Skorpion

Свой

Раньше - больше серебро. А сейчас - больше белое золото. Стареем. :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Предпочитаю серебро, золото ношу , но очень редко.
Изображение Валерии 7,7 годика

Знакомая

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...