Серебро или золото?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Сабж

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Серебро или золото?

конечно серебро! у меня серебряный телефон: http://yomarket.ru/shop/product/359_73_uzor_4.html он немного потемнел, и у меня два вопроса по этому поводу, есть мнение, что серебряная вещь темнеет когда хозяин болеет, так ли это. и второй вопрос, как его можно почистить?

Alex Karr

Я обожаю серебро)))))))))
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

и то и другое люблю, серебро ближе по духу, а золото по гороскопу мне рекомендуют

oltsen

Старожил

Серебро люблю, раньше всегда покупала в магазине, а недавно решила заказать у харьковского ювелирного завода серьги на английском замке соответственно из серебра. В общем сайт удобный, есть деления на категории и далее на виды, что значительно помогает в поиске нужного товара, я к примеру совсем не рассматривала серьги-гвоздики, брала на подарок. Оставила заказ, а далее мне перезвонили подтвердить заказ, новой почтой отправляют через наложенный платёж и без предоплаты, что внушает доверие, я же оплатила сразу полную сумму на карту, так выгоднее чем наложенным(не нужно платить процент почте), но к сожалению сказали, что в этот день уже не отправят (якобы поздно и с почты не уедет уже). На следующий день отправили заказ и сразу скинули фото накладной. На отделении забрала без проблем и решила сразу посмотреть качество и сравнить картинку серьг с сайта и их реальный вид. Качество не огорчило, серьги приличные и в общем покупкой довольна так, что смело могу рекомендовать ХЮЗ, контора приличная, общаются с клиентом вежливо и достаточно заинтересовано, предложили подобрать ещё колечко к ним, но я отказалась, а они не были сильно навязчивы как это иногда бывает. Вот ссылка http://com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-sergi/ кому будет интересно посмотреть, что у них есть.

Lisaa123

Лично мне больше по душе серебро :P Еще заметила такую особенность, что серебро подходит к более ходным цветам: синий, бирюзовый, серый, а золото - к теплым: красный, коричневый, песочный, бордо.

light81

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...