Серебро или золото?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Сабж

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Золото и только золото, хотя раньше носила и серебро, но увы, на мне оно чернеет и оставляет чёрные полосы... причём почти моментально :?

Lalyforever

Свой

Странно, почему у меня ни одной вещи нет, чтобы оставляла черные полосы? Причем одно из колец, сделанное мною - очень чистое серебро...

Потерянный ник

GOD

Lalyforever писал(а):
Золото и только золото, хотя раньше носила и серебро, но увы, на мне оно чернеет и оставляет чёрные полосы... причём почти моментально :?

Это другой металл окисляется и оставляет полосы на коже. Склероз, не помню как он называется. Настоящее серебро черных полосок на коже не оставляет.

NYC-ya

GOD

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.здесь запрещена реклама и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?

mckeon

А это к золоту или серебру?

Потерянный ник

GOD

удаленo :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Чт янв 25, 2007 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

Желтое золото.

Изида

Старожил

Серебро...
...Images unwind
Like circles that you find
In the windmills of your mind.

Нария

Свой

Отвалите все. ПЛАТИНА!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

золото

Ksyuha

Старожил

Золото или серебро

Желтое золото!!!

Я

Очень люблю красивое серебро с чернью, но действительно красивые серебряные штучки купить очень непросто, когда встречаю, беру не задумываясь. У меня их немного, но все я очень люблю. Желтое золото не приемлю. Только белое. Или платину, но это уже совсем редко, если что-то выдающееся...

Феша

Мне нравится серебро, но оно мне совершенно не идет :(( потому ношу золото. Не согласна с тем, что дама в возрасте смотрится с серебряными украшениями жалко. Наоборот, стильные серебряные украшения под старину с натуральными камнями - это супер!
Осень

Осень

Свой

NYC-ya писал(а):
Lalyforever писал(а):

Это другой металл окисляется и оставляет полосы на коже. Склероз, не помню как он называется. Настоящее серебро черных полосок на коже не оставляет.

На самом деле серебро, даже "настоящее" :D может оставлять следы. А окисляются практически все металлы. Если следы появляются очень быстро - это повод обратить внимание на здоровье, через поры из организма выходит много всего и с потом и "самовыводом", если организм здоров, то среда на коже умеренно агрессивная и окисление металл происходит достаточно медленно, но если что-то не в порядке, то среда моментально изменяется, реагируя на проблемы, поэтому и металл темнеет.
А я люблю платину и серебро. Причем серебро может смотреться интереснее золота, если это качественная вещь. В основном покупаю дизайнерские украшения из серебра, а вот уши требуют платины :( , иначе аллергия, так что чудные сережки от Тиффани могу насить только на выход, и то возвращаюсь с головной болью и покрасневшими ушами. :evil: А вообще , все равно много зависит от того как носить, а то и супер - вещь будет смотреться как на торговке.

Соло

GOD

Золото - и белое, и розовое, и желтое :D
Оно меня тонизирует и бодрит, в отличие от серебра.
А раньше любила серебро, есть очень красивые вещи- а носить не могу -организм протестует.

Bangbang

Новости партнеров
Загрузка...