Серебро или золото?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Сабж

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

И золото (жёлтое, белое) и серебро, вообще драгоценности люблю (украшают).

J-u-l-j-a

А мне по разному, по настроению скажем так...могу золото и только.Долго ношу, а потом как стукнет в голову и не нравится оно мне.Перехожу на серебро.Благо есть выбор!

Angelelo4ka

Новичок

а вот кстати, желтое золото мне не нравиться.Мне кажется в России оно еще не прижилось...

Angelelo4ka

Новичок

Серебро

Только серебро! Оно белое такое блестящее, а что золото - посмотри на солнышко и любуйся. Тем более у меня на любой метал,кр серебра алергия

Верок

золото,люблю,но ношу ваще редко украшения)))

Гость

Золото, это точно !

особенно такое http://gold4u.ru

МарияМ

А что насчет совместного ношения золота и серебра?

Гость

МарияМ писал(а):
Золото, это точно !

особенно такое http://gold4u.ru

Посмотрела на этот сайт. Очень обычные, типовые изделия.

NYC-ya*

Только золото. К тому же у меня кожа смуглая 8)
Изображение

Kutty

VIP

Белое золото. От серебра раздуваются мочки ушей ,а на шее и пальцах появляются темные полосы. :cry:
Изображение

лёлька

Новичок

лёлька писал(а):
Белое золото. От серебра раздуваются мочки ушей ,а на шее и пальцах появляются темные полосы. :cry:

Я насила серебро 4 года. На пальцах темных полос никогда не было. Полгода назад моей матери сказали, что темные полосы от колец (она носит золотые) появляются от порчи или сглаза. Сначала я в это не верила, потом же так все и оказалось. постаралась любовница ее мужа, моего отца. Ужас!!! :shock: :?
Изображение

Kutty

VIP

Но полосы появляются только от серебра, от банальной бижутерии нет, от золота нет, медный браслет тоже ношу нормально. :wink:
Изображение

лёлька

Новичок

лёлька писал(а):
Но полосы появляются только от серебра, от банальной бижутерии нет, от золота нет, медный браслет тоже ношу нормально. :wink:

Ну дай Бог, чтобы было все ОК :wink:
Изображение

Kutty

VIP

Как вы думаете, можно иметь обручальное кольцо из белого золота, то есть не противоречит ли это обрядам и т.п.? А то я вообще золото не преемлю.

Kredo

Мне кажется, что можно. У меня много знакомых, которые так и делают. По христианскому закону нельзя и обручальное кольцо с камнями, тем не менее носят, и все ОК. Мне даже белое золото больше нравится. А еще лучше, купите комбинированное.
Изображение

Kutty

VIP
Новости партнеров
Загрузка...