Серебро или золото?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Сабж

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

А я сережки могу носить только из золота, и то не любое золото....у меня начинают уши воспаляться.... не могу ни бижутерию ни серебро одеть...если одеваю через пару часов просто ужасно уши болят

Catherin.

8)
Последний раз редактировалось HeavenChild Вт янв 31, 2006 22:48, всего редактировалось 1 раз.

HeavenChild

Super VIP

МарияМ писал(а):
Золото, это точно !

особенно такое http://gold4u.ru

Внимательно все просмотрела (ну, нравятся мне украшения :))). Старушечьи все какие-то.... Причем ОЧЕНЬ старушечьи, я бы таких не носила.

Потерянный ник

GOD

Ношу все, но больше всего люблю белое золото или серебро.

Оля*

Свой

[quote="Анабассис"]Серебро. Считаю, что блондинкам идет золото, а брюнеткам - серебро. ИМХО :wink:[/quo

а я рыжая (волосы крашу) тогда как? без украшений :lol:

stella

Старожил

stella писал(а):
Анабассис писал(а):
Серебро. Считаю, что блондинкам идет золото, а брюнеткам - серебро. ИМХО :wink:[/quo

а я рыжая (волосы крашу) тогда как? без украшений :lol:

Я тоже рыженькая. Мне нравится сочетание цвета волос и золота, желтого цвета. Отлично смотрится
Изображение

Kutty

VIP

Catherin. писал(а):
А я сережки могу носить только из золота, и то не любое золото....у меня начинают уши воспаляться.... не могу ни бижутерию ни серебро одеть...если одеваю через пару часов просто ужасно уши болят

Та же самая проблема, поэтому ношу только золото:)

Каприз

VIP

Приветик всем! Я люблю и золото и серебро. Прочитала как-то в книге одной ,что женщины делятся на 4 типа: летний, осенний, зимний и весенний. Я чётко подхожу под "зимний" и там написано, что мне идёт белое золото, серебро и платина. А вот жёлтое и красное не идёт. У меня есть и белое золото и платина и серебро, много жёлтого.
Я всё больше склоняюсь ко всему белому. Раньше я серебро не понимала, а стала старше и полюбила. Я читала, что мол серебро не солидно носить женщинам в возрасте..., а только молодым. Бред полный, если серебро качественное и изделие красивое, то оно смотрится и на даме в возрасте. Моя свекровь,красивая женщина и просто пищит от серебра, так у неё такие вещи, что просто песня.
У меня есть вещи где сочитание белого с жёлтым ; белого, жёлтого и красного -супер. И одевается всё по настроению.
Так что у меня нет конкретики -люблю всё что блестит, как все стрельцы.

Алё-нушка

Свой

На счёт тёмных пятен под кольцами, как-то пошли с мужем в театр, вся такая из себя , ловила на себе взгляды женщин. Пришли домой, снимаю золотые кольца (обручалка, которую ношу всегда и пару колец, которые так же носила часто) , а под кольцама ОЧЕНЬ тёмные круги. Испугалась страшно, т.к. однажды с меня уже снимали сглаз.
Вроде обошлось, но я прочитала, что следы от колец, могут говорить и о внутренней болезни, не обязательно серьёзной. Так же, как и бирюза меняет свой цвет, если носит больной челевек . Так что наши побрякушки дают возможность и говорят нам, что надо бы посетить врача. Не болейте.

Алё-нушка

Свой

Серебро мне не подходит. Золото люблю и ношу с удовольствием... :D

Багирка

VIP

Kredo писал(а):
Как вы думаете, можно иметь обручальное кольцо из белого золота, то есть не противоречит ли это обрядам и т.п.? А то я вообще золото не преемлю.

у мненя кольцо обручальное... из жёлтого и белого золота...
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

main писал(а):
Kredo писал(а):
Как вы думаете, можно иметь обручальное кольцо из белого золота, то есть не противоречит ли это обрядам и т.п.? А то я вообще золото не преемлю.

у мненя кольцо обручальное... из жёлтого и белого золота...

у нас продаются обручальные кольца из белого и из желтого золота. Так же есть смешаные, как у Мэйн. У меня из жёлтого, но я его практически не нашу, а ношу из серебра.

Предпочитаю, белое золото и серебро. В редких случаях жёлтое.
Изображение

zunik

Guru

J-u-l-j-a писал(а):
Я очень люблю беленькое всё... Но жёлтое золото я тоже нашу, но не люблю его просто так, а обязательно чтоб с какими нибудь камешками... Классненько, если с цветными...
Вот нашла тут браслетик, который мне очень понравился:
Изображение

Скорее я люблю больше не жёлтое золото, а розовое!!!

Красотааааааа какая. КЛассная штука. Даже если бы нашла себе такой браслет как бижутерию, обязательно купила бы!!!!
Изображение

Kutty

VIP

Алё-нушка писал(а):
На счёт тёмных пятен под кольцами, как-то пошли с мужем в театр, вся такая из себя , ловила на себе взгляды женщин. Пришли домой, снимаю золотые кольца (обручалка, которую ношу всегда и пару колец, которые так же носила часто) , а под кольцама ОЧЕНЬ тёмные круги. Испугалась страшно, т.к. однажды с меня уже снимали сглаз.
Вроде обошлось, но я прочитала, что следы от колец, могут говорить и о внутренней болезни, не обязательно серьёзной. Так же, как и бирюза меняет свой цвет, если носит больной челевек . Так что наши побрякушки дают возможность и говорят нам, что надо бы посетить врача. Не болейте.

Во-во, когда я прибалею то у меня сразу темные круги от золота

Гость

Новости партнеров
Загрузка...