Swarovski

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Спасибо,Mauschen,большое, а то я даже вообще представления не имела об их стоимости. Кто пишет дорого, кто наоборот - теперь все ясно. Еще раз спасибо... :D

Чирок

Новичок

Чирок писал(а):
Спасибо,Mauschen,большое, а то я даже вообще представления не имела об их стоимости. Кто пишет дорого, кто наоборот - теперь все ясно. Еще раз спасибо... :D

да не за что, удачных покупок! :wink:

Mauschen

VIP

Чирок писал(а):
Хочу купить или попросить в подарок заколку сваровски! скоко стоит примерно? стоит ли мелочится и просить в подарок или лучше самой купить если она не очень дорогая?

смотри!
если ты хочешь купить бренд,то бери в сторе Там обязательно будет логотип и гарантийный талон
Объясню почему:
Во первых
Просмотри это изделие в каталоге а то можешь нарваться на подделку
Во вторых
Года два назад, я дарил аnklet (на сапог) Жена одевала буквально раза три его причём только на выход(без всяких погодных условий)
и эта цепочка в местах прикрепления кристаллов почернела Призенту больше года уже было, когда после очередной носки она отнесла его в магазин Беспроблематично сдали назад правда на обмен
Возможно что изделие чернело из-за спецобработки замши на сапоге
А у вас у женщин на голове такая спецобработка бывает лако-покрасочная)))) :roll:
цены тут на Hair Jewels
http://swarovski.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/SCO-Web_FR-Site/en_US/-/EUR/SW_BrowseCatalog-Start?CategoryName=0104154

кликай на Pages 1-2-3...... и :shock:
...среди остатков разума и развалин счастья...

Пчёл

Старожил

Пчёл писал(а):

Года два назад, я дарил аnklet (на сапог)...

Пчёл, а что это такое? :shock: в смысле куда на сапог цеплять? :?: можно фотку? на сайте на нашла, красота, наверное. :P
может мне тоже надо, а я сижу тут и не знаю :lol: :lol: :lol: :lol:

Mauschen

VIP

Спасибо большое, Пчел...ты такой заботливый даже ссылку оставил...спасибки!

Чирок

Новичок

Никогда вот не страдала фанатизмом по ювелирным изделиям или бижутерии...вообще была равнодушна к украшениям...но теперь...хочу ВСЕ эти заколочки, невидимочки и все такое...такая красота оказывается...

Чирок

Новичок

Ой лучше не надо, а то будешь как елочная игрушка в этих камнях вся. Это уже, по-моему, и из моды-то вышло.

Машулька :)

Guru

Mauschen писал(а):
Пчёл писал(а):

Года два назад, я дарил аnklet (на сапог)...

Пчёл, а что это такое? :shock: в смысле куда на сапог цеплять? :?: можно фотку? на сайте на нашла, красота, наверное. :P
может мне тоже надо, а я сижу тут и не знаю :lol: :lol: :lol: :lol:

прибамбас на ногу тот же самый про что ты и подумала, вне летнее дифиле она эти штучки на сапоги одевает
фотка не сохранилась в мобильнике Уже стёр!
примерно такой только белый и там где обвёл в этих местах почернело на каждом скреплении
Изображение
...среди остатков разума и развалин счастья...

Пчёл

Старожил

Пчёл писал(а):
прибамбас на ногу тот же самый про что ты и подумала, вне летнее дифиле она эти штучки на сапоги одевает
фотка не сохранилась в мобильнике Уже стёр!
примерно такой только белый и там где обвёл в этих местах почернело на каждом скреплении
Изображение
Пчёл писал(а):

вау! красота!!! это браслет на ногу, или специальная штука для сапога? :roll: что-то я не догадалась, что браслет еще и поверх сапога нацепить можно! Пчел, ты гений, чмок, тебя!!! :wink: пойду примерять!!!! так ведь тогда 2 браслета нужно? а у меня по одному (чешуший репу смайлик).... наверное прикуплю парочку - хоть каких лишъ бы блестело :roll: :wink:

Mauschen

VIP

Машулька :) писал(а):
Ой лучше не надо, а то будешь как елочная игрушка в этих камнях вся. Это уже, по-моему, и из моды-то вышло.
:lol: :lol: :lol:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):

да ну, глупости, :lol: :lol: это классика. конечно, если китайских бабочек нацеплять, или деодему,- пусть даже и сваровски, то будет новогодняя елка, дело еще в количестве. а дорогую заколку всегда видно, - я подбираю небольшие или неширокие, и вычурными они не смотрятся, оживляет любую самую простую прическу. Мне удобней гладко зачесть волосы в хвост или закрутить классическую фигушку, чем полдня проторчать у зеркала, укладывая вилосы, а заколов красивую, даже небольшую заколочку прическа смотрится намного интереснее. вобщем, конечно дело вкуса и стиля. :wink:

Mauschen

VIP

Mauschen писал(а):
lolo-это птица, типа-додо писал(а):

да ну, глупости, :lol: :lol: это классика. конечно, если китайских бабочек нацеплять, или деодему,- пусть даже и сваровски, то будет новогодняя елка, дело еще в количестве. а дорогую заколку всегда видно, - я подбираю небольшие или неширокие, и вычурными они не смотрятся, оживляет любую самую простую прическу. Мне удобней гладко зачесть волосы в хвост или закрутить классическую фигушку, чем полдня проторчать у зеркала, укладывая вилосы, а заколов красивую, даже небольшую заколочку прическа смотрится намного интереснее. вобщем, конечно дело вкуса и стиля. :wink:

Пральна ты все говоришь, я мыслю примерно так же. Но о заколках в данном случае речь не шла.
Меня устрашило вот это высказывание:
вау! красота!!! это браслет на ногу, или специальная штука для сапога? что-то я не догадалась, что браслет еще и поверх сапога нацепить можно! ... пойду примерять!!!! так ведь тогда 2 браслета нужно? а у меня по одному (чешуший репу смайлик).... наверное прикуплю парочку - хоть каких лишъ бы блестело

Потому и предостерегла. Хотя, конечно же, это дело ваше :wink:

Guru

Пральна ты все говоришь, я мыслю примерно так же. Но о заколках в данном случае речь не шла.

Меня устрашило вот это высказывание:
вау! красота!!! это браслет на ногу, или специальная штука для сапога? что-то я не догадалась, что браслет еще и поверх сапога нацепить можно! ... пойду примерять!!!! так ведь тогда 2 браслета нужно? а у меня по одному (чешуший репу смайлик).... наверное прикуплю парочку - хоть каких лишъ бы блестело

Потому и предостерегла. Хотя, конечно же, это дело ваше :wink:
[/quote]
ааа, про браслет-то.:lol: :lol: :lol: . ну, вобщем под браслет нужны наверное замшевые черные узкие сапоги, узкая черная юбка и верх желательно потемнее, и тогда больше никаких украшений. а я свою обувь посмотрела - на моих сапожках и так стразы, куда уж еще браслет цеплять, на зимние тоже ни то ни сё - на них мех красивый. просто буду иметь ввиду, идея хороша.

Mauschen

VIP

Все в порядке :wink:

Guru
Новости партнеров
Загрузка...