Swarovski

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Swarovski

Думаю, многие знакомы и носят эти украшения. :)
Задумалась я о кольце с камнем.. но возник вопрос - насколько долго хранит хрусталик чистоту, как носится и нужен ли специальный уход (к примеру, как за золотом - в растворчике мыльном подержать, или как серебро - полировать время от времени, или что другое? :? )
У меня раньше был браслет, я его не носила часто, а потом вообще потеряла.. :( а вот кольца от Swarovski не носила никогда..
Буду благодарна советам знающих
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

у меня есть несколько украшений сваровски, ну вообще нормально всё с ними, ничем не чищу, не зачем, нормальный вид хорошо держиться...а вообще можно у них там в салоне про спец уход спросить. :D :D :D
Изображение

-Sandra-

GOD

Понятно. Просто я именно кольцо хочу, а тут с водой постоянно соприкосновение, плюс вдруг царапну или задену за что металлическое. Золото и брюллы - это прочные материалы, а вот как здесь? Знаю, что качество покрытия у них отменное, не стирается и не снашивается. Но, наверное, все же придется лишний раз снимать с пальца, чтобы не подвергать риску.. :roll:
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

У меня с кольцом проблемы-люблю помыть руки, не снимая колец. Камень соответственно потускнел. Кристалл в коронке.Чем почистить даже не представляю.
Положила, не ношу... :?С колье такой проблемы нет-протел бархотной тряпочкойи блестит :wink:
Изображение

Fare

Super VIP

Стекло материал мягкий. Хотя бы и хрусталь. Поэтому кольца не покупаю и не делаю.

Потерянный ник

GOD

PinkPearl писал(а):
Понятно. Просто я именно кольцо хочу, а тут с водой постоянно соприкосновение, плюс вдруг царапну или задену за что металлическое. Золото и брюллы - это прочные материалы, а вот как здесь? Знаю, что качество покрытия у них отменное, не стирается и не снашивается. Но, наверное, все же придется лишний раз снимать с пальца, чтобы не подвергать риску.. :roll:
Кольца лучше снимать перед мытьём рук, иначе метал будет темнеть, за искл. если металл - серебро, но таких колец у Сваровски очень мало. У меня есть кольцо с большим камнем от Сваровски, я его редко ношу, и забываю снять, когда мою руки, но пока вроде вид не изменился. Продавщица сказала, что контакта с водой и мылом, лучше избегать, я в спецмагазине покупала.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Призадумалась : Swarovski - это бижутерия?
Зачем тратить довольно приличные деньги,если можно "вложиться" в золото?
Понятно,что "на вкус и цвет"...
Кто проведет ликбез?
:)

nadezhda

Super VIP

Вам вкладываться или носить? Если вкладывать, то не надо покупать изделия, лучше скупайте в банке слитки. Изделие в смысле вложения - это лом. Посчитайте, сколько у вас в изделии грамм золота. Камни вообще не стОит принимать во внимание - после носки их прийдется снова гранить, даже и бриллианты.

Потерянный ник

GOD

у меня есть крест и пантерка с кристалами сваровски
пока ничё не случилось с ними.... :D
Изображение

М@риша

GOD

Потерянный ник писал(а):
Вам вкладываться или носить? Если вкладывать, то не надо покупать изделия, лучше скупайте в банке слитки.

Попробую выразиться по-другому. :lol:
Несколько удивила стоимость изделий от Swarovski.
Смысл отдавать приличные суммы за бижутерию(?),если можно купить золотое украшение.
Наверное,я чего-то недопонимаю...
(поэтому ликбеза и просила) )

nadezhda

Super VIP

у меня есть тока футболка с кристаллами Swarovski :D
никакого специального ухода нет, обычная стирка с порошком и температурой воды не выше 30 гр. :roll: :D
про кольцо ничё сказать нимагу :oops: :roll:
Изображение

Утя

GOD

nadezhda писал(а):
Смысл отдавать приличные суммы за бижутерию(?),если можно купить золотое украшение.

Еще посмотрите цены на серебро у Тиффани :)

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):

Посмотрю - поделюсь впечатлениями. :lol:

nadezhda

Super VIP

Надежда, они не дорогие, но блестят...же. 8)
Может быть, потомУ что НЕ дорогие, их любят покупать. :)
Я их накупила фсем моим подружкам в подарок когда была в Женеве, и там была распродажа! А чё?! БлестЯшщий подарок в пол-цены!( :oops: шшшш) Все были счастливы!
Серьёзные монитарные вложения, может быть, из них и не получатся... :wink:

:lol:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Потерянный ник писал(а):
nadezhda писал(а):

серебро из Тиффани - совсем другое дело.:lol:

(я не люблю фальшивые блестелки. хоть и сваровски.)

NYC-ya

GOD
Новости партнеров
Загрузка...