украшения которые никогда не снимаются?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Еще одна никогда не собирается ни в горы, ни в лес по грибы :) Опасно это - неснимаемые украшения. Если приходится работать руками.

Потерянный ник

GOD

Все свои украшения я храню в шкатулке, одеваю только на улицу. У меня кольца с крупными камнями (выпуклыми), не хочу их деформировать или поцарапать. :roll: И у меня еще пальцы стали тоньше.
Цепочки тоже дома мне мешают, всегда снимаю, и браслеты у меня довольно массивные, неудобно по дому.
И у меня все украшения из желтого и красного золота, так что все время меняю. :P
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Я дома снимаю кольца и часы.
Серьги,браслеты и цепочки не снимаю.

Все снимаю только в сауну.

Лукреция

Guru

Verunchik ja tebe poslala fotku. я его сначала носила долго чтобупонять хочу я етого или нет, поняла что не мешает и решилась главное чтобу слишком не болтался
А потерянному нику скажу что в Индии например масса женщин носит кучу браслетов которые нельзя снять, и ничего работают... Там на свадьбу надевают штук 10 - 20 и пока муж жив снимать нельзя.

Alina1

Я постоянно ночу подаренный мужем браслет на руке и цепочку, да и на ноге браслет. А серьги и кольца снимаю- у меня просто очень широкое свадебное кольцо- мне кажется под ним ночью кожа не дышит!

Lampo4ka

VIP

Круто конечно совсем не снимать, но я вот, например, так не могу. Купаюсь и обязательно все украшения снимаю, мне кажется что как будто-мешает что-то. почти все кольца у меня с камушками и вот топаз на одном потускнел, часто посуду с ним мыла. А ещё сауну обожаю, а там как известно все металлическое нужно снимать. :P :P

Alusik

VIP

не понимаю, как можно не снимать кольца дома при выполнении домашней работы, это черевато царапинами и т д? :roll: пружинка в застежке ржавеет, если с цепочкой душ принимать.....

Brunetka

VIP

Тут уже была когда-то такая темка....

Никогда не снимаю серьги в ушах - дырок много, снимать-надевать замучаешься, серебряный браслет на ноге + серебряный браслет на руке... Не снимаю ни на море, ни в сауне, ни в бассейне...

Asmodej

Super VIP

Re: украшения которые никогда не снимаются?

Alina1 писал(а):
привет соотечественницам! скажите есть ли у вас украшения которые никогда не снимаются? я со дня свадьбы ношу браслет который вообще нельзя снять, мне его одели в мастерской и спаяли прямо на мне!
я знаю женщину которая носит такой уже много лет и я не устояла... по моему ето очень романтично - быть так привязанной к мужу:)
тут в америке такие игрушки довольно популярны.
Alina

Спасибо за фотку! Только по-моему это "LOVE BR." от Картье, и закрывается он специальной отверточкой. Фоточка очень маленькая, пошли мне большую, пожалуйста! В каком месте он запаян, я так и не увидела и мне показалось, что припуск большой и его через ладонь можно снять. :P Можешь несколько фоток послать!? Я просто рассмотрела бы повнимательнее...

Verunchik

Alina1 писал(а):
А потерянному нику скажу что в Индии например масса женщин носит кучу браслетов которые нельзя снять, и ничего работают... Там на свадьбу надевают штук 10 - 20 и пока муж жив снимать нельзя.

Я знаю. И знаю, сколько пальцев отрывается и сколько рук калечится, когда браслеты-кольца цепляются за что-то....

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
Alina1 писал(а):

Я знаю. И знаю, сколько пальцев отрывается и сколько рук калечится, когда браслеты-кольца цепляются за что-то....

Ой ну на ночь глядя такие страсти.

Alusik

VIP

Не знаю... то, что постоянно на руках, должно быть в идеальном состоянии. Всё же кольца царапаются, тускнеют, как же их полировать? Камни в серьгах тоже мутнеют, их чистить как то надо...
Вот ношу одно кольцо, не обручальное, снимать-одевать каждый день тяжело, а оно гладенькое, нигде не цепляется. Камушки уже не блестят. Хорошо выглядит только вставка из белого золота, а остальное плохо.

Estee

GOD

У меня истерлась серебряная цепочка на запястье, которую мне мама подарила, я ее 4 года носила, еще у меня в ухе 7 сережек, которые мне скорее всего уже лень снимать, ношу их уже лет 10 и на шее серебрянное семячко кофе на стильной веревочке, правда оно только полгода висит, с тех пор, как я эту веревочку развязать не смогла :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li и все, кто носит серебро... А у меня оно грязнеет, чернеет, и вообще, надоело, противное. А вилка не чернеет. Или это значит, что низкой пробы? Очень часто чистить приходилось.

Estee

GOD

Estee, Если серебро не носить, оно чернеет, еще оно от хлора чернеет. Если чернеет на теле, то что то не в порядке с организмом (надо сердце проверить) А вилкой вы наверно пользуетесь и моете постоянно.
У меня серебро всегда блестящее, красивое :D
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP