украшения которые никогда не снимаются?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Estee писал(а):
Вот ношу одно кольцо, не обручальное, снимать-одевать каждый день тяжело, а оно гладенькое, нигде не цепляется. Камушки уже не блестят. Хорошо выглядит только вставка из белого золота, а остальное плохо.

Есть камни хрупкие, их нельзя не снимать.

А серебро у меня достаточно прилично выглядит. Хотя и есть царапины (ношу пару колец каждый день).

Потерянный ник

GOD

verunchik это увы не картье а лишь копия которая просто сложена и спаяна никаких винтиков. а заполирована так что сам бог не разберет где... не слезает никак я раз пыталась, с мужем посорясь:)

Alina1

я обручальное кольцо никогда не снимаю:) Если и снимаю, то только чтобы руки кремом намазать:) :roll:
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

Alina1 писал(а):
verunchik это увы не картье а лишь копия которая просто сложена и спаяна никаких винтиков. а заполирована так что сам бог не разберет где... не слезает никак я раз пыталась, с мужем посорясь:)

Алина, пришли мне фоток в большом разрешении, я еще внимательнее посмотрю. Интересно 8)

Verunchik

Я не снимаю обручальное кольцо и серебрянную цепочку с крестиком и еще двумя "личными" штучками. Кольцо не мешает, цепочка немного душит когда просыпаюсь :lol:
Но если я ее сниму, я ее еще год не одену - забуду просто :lol: :lol:

Millla

Старожил

Я не снимаю только обручальное - без него чувствую себя неуютно, да и муж тогда с вопросами не пристает. Как-то порезала палец, сняла кольцо, так через каждые 5 мин. смотрела на пол - думала, что слетело

Naive

VIP

Такого не было , все снимаю. Правда как-то носила лет 5 серьги не снимая.

chektata

GOD

мне кажется вредно не снимать украшения. кольша так точно, они жн давят постоянно на одни и те же точки на пальцах.
а цепи и др если спортом заниматься, можно за что то зацепиться и покалечится, если цепь толстая.
Изображение

lenka29

VIP

Почти не снимаю обручальное кольцо.

Yaska

GOD

не снимаю серебрянную цепочку с крестиком. Остальное все снимаю :)
Изображение

Механик

Super VIP

Я снимаю все, потому что люблю и ношу крупные украшения, а дома в них ходить неудобно :wink:

Allo4ka

Super VIP

Не снимаю обручалку - без него чувствую себя неуютно, чего-то нехватает. И не снимая ношу серьги с топазами - муж подарил за первого сына, мы им даже название дали "Васины глазки". Они небольшие, камушки треугольные и прозрачные как вода. Мне идут очень. Снимаю только для того, чтобы почистить, да и то, сама расстегнуть не могу 8)
да уж...

Талюн

Свой

не снимаю обручальное - исключение массаж ребенку. и часы.
остальное - если надену - то не снимаю, т.к. забываю.
если сниму - забуду надеть.
так в одних сережках могу полгода проходить, а могу и не надевать их еще год.

какырчик

VIP

Всегда ношу обручальное кольцо, снимала один раз - увеличить немного, потом просила мужа обратно надеть.
Как страшно жить!

Медвежьи ушки

Свой