украшения которые никогда не снимаются?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

*сама себе*
интересно, а что такое очень, очень крупный бриллиант... :roll:

NYC-ya

GOD

Три карата-один камушек только. У меня очень тонкие, длинные пальцы. Размер бeзымянного-4. На мне это кольцо смотрится как будто в нем 100 карат, такое огромное (по сравнению с моими пальчиками) :). Я уже потом, спустя несколько лет после замужества, купила 0.5 карата кольцо, очень красивое тоже, "на ножке" как бы, огранки "принцесса". И его ношу вместе с обручальным каждый день. И скажу по секрету, оно мне даже как-то больше нравится, роднее :).

Biker_Chick

VIP

аа, пасиб что удовлетворили мое любопытство. :)

NYC-ya

GOD

Обручальное и помолвочное кольца на мне всегда, а серьги снимаю, потому что мешаются спать. браслеты не ношу, потому что постоянно за все целяюсь... это не мой вариант украшения
Главное - желание! :)

Идея

Никогда не снимаю цепочку, которая с крестиком :)

SimpopoGIRL

Старожил

Никогда не снимаю серьги. Остальное все - обязательно, как-то мешает мне оно дома.

Olga Friske

Guru

vse snimau,kogda splu i kogda kupaus.
Изображение

overaA

VIP

А я всегда всё снимаю,дома просто неудобно,
да и обручальное деформитуется,т.к. золото всё-таки
мягкой метал.
:D
Изображение

Edda29

VIP

Потерянный ник писал(а):
Ага. Особенно романтично в горах зацепиться этим браслетом за что-нибудь и оторвать руку. Ну, жутко романтично.

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт. :D

diamondpuppy

Старожил

Biker_Chick писал(а):
Три карата-один камушек только. У меня очень тонкие, длинные пальцы. Размер бeзымянного-4. На мне это кольцо смотрится как будто в нем 100 карат, такое огромное (по сравнению с моими пальчиками) :). Я уже потом, спустя несколько лет после замужества, купила 0.5 карата кольцо, очень красивое тоже, "на ножке" как бы, огранки "принцесса". И его ношу вместе с обручальным каждый день. И скажу по секрету, оно мне даже как-то больше нравится, роднее :).

Объясните мне серой, 4 размер это какой в переводе на наш :) ?

Ольга В.

VIP

Biker_Chick писал(а):
вот бы посмотреть на ваши пальчики,с трудом верится :? .у меня между 6 и 7 безымяный.6 маловат - 7 свободный.
Изображение

overaA

VIP

никогда не снимаю браслеты.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Евгенна писал(а):
Итого получается, что всех можно отнести к одной из трёх групп: 1. те, кто носит украшения никогда не снимая (очень редко) - я, кстати к этой группе отношусь - ношу удобные украшения, без камней и выступающих элементов :D . 2. те, кто снимает всегда (в основном из-за размера украшений и неудобства ношения дома) и 3. те, кто что-то снимает, а что-то нет. А вот по-настоящему "неснимаемых" украшений получается никто, кроме автора не имеет :?: А с чем это связано интересно... :roll: Вот я просто никогда и не знала о существовании таких, ну как-то вот обошло мимо меня это знание :oops:

А как же четвёртая группа тех, кто не носит украшения, а одевает их скорее в виде исключения? :wink: Пусть их здесь не много...но они есть..
Мы из России народ простой....

Шуры-Муры

Свой

Постоянно ношу только серьги. Маленькие гвоздики - бриллианты в платине. Мне их папа на д/р подарил, уже лет 10 не снимаю.

Все остальные украшения ношу от случая к случаю.
Любовь конечно пьянит, но водка дешевле...

Санечка

Свой