украшения которые никогда не снимаются?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

CECTPA писал(а):
-Mara- писал(а):
А правда, что кольцо, которое вам подарили на помолвку, надо носить постоянно до свадьбы? Что плохая примета не одевать его.

Я не верю ни в какие приметя насчет колец, но помолвлечное кольцо-единственное украшение, которое я приучила себя носить не снимая. С любыми сережками-цепочками одна фигня: не могу заснуть, когда на мне что-то одето из украшений (даже сережки-гвоздики), мне всё мешает. :lol:
aгa.
ваабще. эти не снимающиеся украшения мне кажутся символами контроля ухажёра над женщиной.
я бы никогда не позволила колоду на себя напаять. ужос. так жить не...можно, но не для меня.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

у меня есть кольцо с брюликами, которое никогда не снимаю))))

latynova

Свой

Уже лет пятнадцать подряд не снимаю цепочку с крестиком, как крестили так и ношу. Нисколько не мешает, только когда моюсь, стараюсь мочалкой не зацепить, но это уже вошло в привычку за столько выремени.

yabelka

Новичок

Re: украшения которые никогда не снимаются?

op.jpg
с большого и с мизизнца снимаю иногда а так ношу все колечки почти всегда ....
Я ношу помолвочное широкое кольцо с 17 лет а обручальное тоже широкое с 19ти. Никогда их не снимала. Уже 18 лет почти.... Совсем не мешают, всегда в них уже и не помню себя без колец:)))) Сейчас и снять то не получится - поправилась ...:) фотка еще со свадьбы:)

Lindawilde11

Re:

Дюймовочка писал(а):
я стараюсь не снимать обручальное кольцо, а если и снимаю (редко), то прошу мужа одеть. Может ерунда, конечно, но мне так хочется
Вот и я не снимаю обручальное кольцо, а серьги очень-очень редко.

katerinka-orlova

Цепочку с шеи практически никогда не снимаю
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Никогда не снимаю украшения. Исключение - поездки на море, заменяю золото на бижутерию, чтоб совсем не чувствовать себя голой.

Инна19.03

ссылка/photo-45900425_316245055
Уже год ношу это украшение, идеально подходит ко всему и к джинсам и к платью, )))
советую

Кристина _564789

Обручальное кольцо никогда не снимаю и нательный крестик.

Кристина04

Новичок

Вот мои любимые
Вложения
LiDdtBXFLAk.jpg
6aIvdS9ui3c.jpg

helen22

Я никогда не снимаю тонкую золотую цепочку с крестиком золотым.

Pringl

У меня были золотые серьги, в которых я жила лет 8) Они такие, висюльки, которые без застежки, цепочки длинненькие. Периодически вылетали при мытье головы или во время переодеваний. И я надела на них селиконовые заглушки. И когда спустя много лет мне захотелось примерить другие сережки, эти снять я не смогла. Потому что заглушки затвердели и застыли на тоненьких цепочках-сережках. Снимали всей семьей, инструментами. В итоге одну сережку все-таки порвали( С тех пор серьги меняю постоянно) Хотя во второй дырочке в ухе маленькая золотая рыбка-скалярия, вот ее не снимаю уже лет 10. Специально покупала детскую, маленькую, чтобы не мешалась) Так и живу)

venezzia

У меня тоже есть повседневные серьги, которые я меняю только когда переодеваюсь на выход и конечно же обручальное кольцо.

MissChloya

Я читала личтовку по уходу за золотыми изделиями. Так там стооолько ограничений. Т.е. они советуют снимать ювелирные изделия, не мыть в них посуду, не стирать, не убирать и т.д. и т.п., чтобы не было повреждений и не было воздействия химических веществ на металл и камни.

Виконтесса

Новичок

ОБручальное кольцо, и всё пожалуй

Ромашка я