украшения которые никогда не снимаются?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

украшения которые никогда не снимаются?

привет соотечественницам! скажите есть ли у вас украшения которые никогда не снимаются? я со дня свадьбы ношу браслет который вообще нельзя снять, мне его одели в мастерской и спаяли прямо на мне!
я знаю женщину которая носит такой уже много лет и я не устояла... по моему ето очень романтично - быть так привязанной к мужу:)
тут в америке такие игрушки довольно популярны.
Alina

Alina1

Ага. Особенно романтично в горах зацепиться этим браслетом за что-нибудь и оторвать руку. Ну, жутко романтично.

Потерянный ник

GOD

Re: украшения которые никогда не снимаются?

Alina1 писал(а):
скажите есть ли у вас украшения которые никогда не снимаются?
Alina

Мне в 3 года прокололи ушки и сразу одели золотые сережки(которые мамочка купила со своей первой з/п в 16 лет). Они аккуратненькие и очень миленькие!!!

Ношу их уже 20 лет и снимать не сибираюсь,т.к. считаю их лучшей памятью от этого самого любимого и дорогого моему сердцу человека!!!
Моя интуиция меня не подводит!

*AmurA*

Новичок

я стараюсь не снимать обручальное кольцо, а если и снимаю (редко), то прошу мужа одеть. Может ерунда, конечно, но мне так хочется
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

У меня в левом ухе три дырочки,пара серёжек очень трудно раст-заст,боль ужасная.Снимаю только ,когда на море еду.Цепочку тоже оч редко снимаю.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

Никогда не снимаю обручальное кольцо, золотые серьги, которые мне подарила мама на рождение моего сыночка. На период беременности (из-за отеков) временно сняла кольцо подаренное мужем за сына.

Dorida

Super VIP

Guru, какие горы, я совершенно телличное существо! без шпилек хожу только на пляжу:)
Drei K, kak govoryat nemci - kuche kinder kirche:) w gory ne lazayu!

Alina1

У меня нет таких украшений, которые символизировали бы для меня что-то....
Поэтому, ювелирные изделия для меня пока просто элемент стиля, просто украшения :)

Арманда

Guru

Я браслет и цепочки не снимаю почти никогда, а вот кольца приходится, иначе они деформируются во время боксирования на мешках, там конечно в перчкатках, но когда кольца надеты, они очень чувствуются, да и камешек я так уже теряла, потому не рискую.
Надо радоваться... Не надо напрягаться... :roll:

Молли

VIP

На левой руке тонкая золотая цепочка. я её не снимала уже 6 лет. может, изотрётся когданть
Изображение

Дафка

VIP

Я ношу 2 золотых кольца, которые практически не снимаю. Без них себя даже как-то не так чувствую, кажется, что чего-то не хватает )
Изображение

Багирка

VIP

У меня широкое кольцо обручальное из белого золота, которое мне муж одел на венчании, ни разу его не снимала ношу уже почти 11 лет! Я с самого начала решила его не снимая носить, а после 2 лет и беременности оно так плотно сидело что и не снимешь - суставы выросли и ку ку :? ;жить не мешает я и не помню как без него. В прошлом году на 10 летие свадьбы муж кольцо подарил с бриллиантом хотела на этом же пальце под обручалкой носить попыталась и ниткой и мылом cнять, чуть палец себе не оторвала... не судьба видать так уж я окольцована. Алина права что то в этом есть... во всяком случае жена я верная &#61514 :lol: ;
Я из Польши и у нас многие женщины одевают обручальные кольца раз и никогда не снимают больше.

kwiatuszek

Проколола пупок примерно 5 лет назад, и все это время практически ношу одну и ту же сережку-бананчик с голубым камушком. В ушах по две дополнительные сережки-гвоздики с маленькими бриллиантиками в каждом ухе, которые ношу наверное года 3-4, и не хочу снимать.

Tatta

Три кольца 750 пробы. Одно с бриллиантом муж подарил, когда предложение делал, второе обручальное (оба на безымянном) и одно на мизинце той же руки в честь рождения Макса. Никогда не снимаю. :D

Понедельник

Guru

Re: украшения которые никогда не снимаются?

Alina1 писал(а):
привет соотечественницам! скажите есть ли у вас украшения которые никогда не снимаются? я со дня свадьбы ношу браслет который вообще нельзя снять, мне его одели в мастерской и спаяли прямо на мне!
я знаю женщину которая носит такой уже много лет и я не устояла... по моему ето очень романтично - быть так привязанной к мужу:)
тут в америке такие игрушки довольно популярны.
Alina

Ух ты, как интересненько! Алиночка, сфоткай его плз крупно и пришли мне фотки или выложи их где-нибудь (если так можно) очень тебе завидую, хотела бы себе такой браслетик. Интересно, какой надо оставлять припуск, чтобы и руку не перетягивал и через ладонь не сваливался
ipcckarpov@mail.ru

Verunchik