Украшения из жемчуга

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Украшения из жемчуга

Хочу приобрести недорогие и качественные украшения в подарок и себе, но где лучше купить?

Hedgehog

Новичок

Я тоже искала хорошее место. Мама парня подарила своё ожерелье из жемчуга . А мне в нём не комфортно, даже дышать тяжело . Не зря говорят, что жемчуг нельзя передаривать, лучше новый купить. Я до этого не носила жемчуг, хотя он мне очень даже идёт как выяснилось:) Начала искать. Короче. Делают на stokamney.ru украшения ручной работы из жемчуга. Говорят, что жемчуг в паре надо покупать, так что купила там ожерелье и серьги. Кольца не ношу. Неудобно. Посмотрите, может купите что там. Я не пожалела)))

AnnPin

Re:

AnnPin писал(а):
Я тоже искала хорошее место. Мама парня подарила своё ожерелье из жемчуга . А мне в нём не комфортно, даже дышать тяжело . Не зря говорят, что жемчуг нельзя передаривать, лучше новый купить. Я до этого не носила жемчуг, хотя он мне очень даже идёт как выяснилось:) Начала искать. Короче. Делают на stokamney.ru украшения ручной работы из жемчуга. Говорят, что жемчуг в паре надо покупать, так что купила там ожерелье и серьги. Кольца не ношу. Неудобно. Посмотрите, может купите что там. Я не пожалела)))

Я тоже там брала пару раз. Там украшения из разных камней есть. Всегда можно что-то подобрать.
Никогда не слышала, что жемчуг в паре покупать надо...

Jenny955

Re: Украшения из жемчуга

Jenny955

Ну типа если жемчуг не в паре, то он слезы принесёт

AnnPin

Re:

AnnPin писал(а):
Начала искать. Короче. Делают на stokamney.ru украшения ручной работы из жемчуга. Говорят, что жемчуг в паре надо покупать, так что купила там ожерелье и серьги. Кольца не ношу. Неудобно. Посмотрите, может купите что там. Я не пожалела)))

На сайте реально много разных красивых украшений. А как там качество? Были проблемы с доставкой?

Hedgehog

Новичок

Re: Re:

Hedgehog писал(а):
На сайте реально много разных красивых украшений. А как там качество? Были проблемы с доставкой?

У меня проблем с доставкой не было . А жемчуг хороший. Видно, что не пластик . Мама парня дарила настоящий жемчуг из Саудовской Аравии. Так что есть с чем сравнить .

AnnPin

Мне парень там постоянно что-то покупает. По большей части берем на stokamey.ru украшения с черными камнями. Я сама темненькая, так что мне идеально подходит. Пока на качество не жалуемся, да и цены хорошие.

Darya123

Darya123 писал(а):
Мне парень там постоянно что-то покупает. По большей части берем на stokamey.ru украшения с черными камнями. Я сама темненькая, так что мне идеально подходит. Пока на качество не жалуемся, да и цены хорошие.

А мне чёрный цвет вообще не идёт. Хотя украшения очень красивые.

Hedgehog

Новичок