Ваши необычные украшения - похвастаемся?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Ваши необычные украшения - похвастаемся?

Девочки, а давайте устроим легкий хваст :Yahoo!: (надеюсь, это не запрещено правилами)))

Я очень люблю всякие необычные украшения, с удовольствием хожу по ювелирным магазинам, да и бижутерию тоже не обхожу стороной. Часто очень радуюсь, когда удается найти что-то подходящее по цене и при этом нестандартное, оригинальное, свеженькое. :D
Вот, например, совсем недавно мне повстречалась коллекция ювелирных украшений, посвященных предстоящей Олимпиаде. Она так и называется - Сочи-2014, в продаже она в магазинах "Адамас". Сама коллекция интересна не только тем, что там разные подвески и шармы с символикой и знаками Игр, но и тем, что все элементы продаются по отдельности и, по сути, можно сделать свой собственный вариант украшения. [smilie=girl_wacko.gif]

Проще говоря, покупаешь браслет серебряный, а к нему подбираешь подвески, обычные или квадратной формы бусинки (или только подвески, или только бусинки) - как твоей душе угодно. Я для начала замутила вот такой вариант: Изображение

Потом, возможно, еще что-нибудь добавлю. После зарплаты мужа acute ))))) В принципе, полет для творчества там большой: есть бусины и с флагами, и просто стразы, и разные подвески в виде лаптей, самоваров, Леопарда... По мне, так очень необычно и стильно, и актуально. Теперь вот думаю, мож поехать все таки в Сочи [smilie=girl_cray2.gif]

А чем вы похвастаетесь? [smilie=spruce_up.gif]

Девочка-припевочка-трубадурочка

Re: Ваши необычные украшения - похвастаемся?

Жалко нет фотки, но у меня очень красивое золотое кольцо с тремя цветами-желтое белое и крашеное золото

zvezdochkina

Свой

А я заказывала в подарок мужу Кольцо Всевластия из золота 585 пробы. Делала на заказ ко дню рождения в "Авторе" на Армянском переулке. Оочень довольна, быстро, красиво, с гравировками, как в кино. Вернется с работы, кину фотку:)

Oolenka24

У моей племянницы недавно был День рождения,и я решила подарить ей какое-нибудь украшение.Сейчас молодые девочки любят хорошую бижутерию(племяннице исполнилось 15 лет).Мне хотелось подарить качественное украшение,чтобы оно не выглядело дёшево.В процессе поисков наткнулась вот на эту милейшую заколку-краб http://beamazing.ru/aksessuary/kraby/zakolka-mc-davidian-95139b.html Сразу поняла,что она подойдёт девушке-блондинке с длинными волосами,и не ошиблась.Этот краб от известного французского дизайнера, украшен кристаллами Swarovski.Племяннице украшение очень понравилось.Я считаю,что это очень даже и необычный подарок-вроде,просто заколка,но она качественная,дорогая и выглядит очень круто!

Настя38

Кристина _564789

Да ну...

alla91

Новичок

вот мои делали на заказ
Вложения
lSeWGWR063k.jpg
I-GfuZgNxNI.jpg
ElGN-7iqfeA.jpg
Мои любимые

helen22

Самые необычные - хендмейд, из групп вконтакте, в Питере девочка знакомая занимается, но немного "хипстотой" отдает, если можно так выразиться

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн авг 15, 2016 13:28.

Svetlyachonok