Зачем нужны бирюльки?

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Потерянный ник писал(а):
ksuha74 писал(а):
[]юлианочка полностью с тобой согласна :D у меня тоже много колечек из золота и с брюликами и одевать их нужно соответсвенно . А бижутерию и всякое серебро мне не понятно. :oops: Муж любит мне дорить золото и что здесь такого я же не хожу как ёлка :wink:

О! Я сегодня цыганку видела - на груди золотое (зуб даю - золото наивысшей пробы) сердце размером в настоящее, все усыпано каменьями (вот брюлики или нет, я не скажу, тем более без луппы и подробного рассматривания), и ЦВЕТНОЙ свадебной фотографии на нем (эмалью, видать, сделано, по гравировке). Во где украшение, так украшение. Висело на соответствующем цепаке. :roll:
я на цыган не смотрю.а случай был с цыганами такой ехала на машине по трассе тормозит мужик остановливаюсь оказались цыгане бензин у них закончился просили бензинчика на обмен печатки с палец одним словом кувалда хорошая снял показывает а оно то турецкое золото.

ksuha74

Новичок

LEONELLA писал(а):
maryetta1 писал(а):
А я терпеть не могу бижутерию... у меня подруга ею обвешивается - зато у нее много всяческого барахла дешевого.
Ну не могу на себя повесить не драг металл. Причем и золота то у меня не так много - несколько колечек, но самые любимые, сережки одни, но очень мне по душе и т.п.
Лучше иметь одну вещь, но хорошую.

Видимо это чувство какого-то внутреннего удовлетворения. И как было сказано куплено это все не на последние деньги. Техника свежая. Жратва есть само сабой, да и одеты все. Когда хочется чего-то ТАКОГО или муж не знает что подарить - идет в ювелирный и дарит нечто приятное...

:D респект!
жму руку!
аналогично делаю и мыслю...лучше одна весчь и хорошая - чем разноцветные камушки дешевые....
дешевку видно издалека...
хотя....не все могут себе позволить что то дорогое - и бижутерия - это выходдд....воттак вот!

даже когда она золотая с бриллиантами
:roll:

NYC-ya

GOD

NYC-ya писал(а):
LEONELLA писал(а):
maryetta1 писал(а):
А я терпеть не могу бижутерию... у меня подруга ею обвешивается - зато у нее много всяческого барахла дешевого.
Ну не могу на себя повесить не драг металл. Причем и золота то у меня не так много - несколько колечек, но самые любимые, сережки одни, но очень мне по душе и т.п.
Лучше иметь одну вещь, но хорошую.

Видимо это чувство какого-то внутреннего удовлетворения. И как было сказано куплено это все не на последние деньги. Техника свежая. Жратва есть само сабой, да и одеты все. Когда хочется чего-то ТАКОГО или муж не знает что подарить - идет в ювелирный и дарит нечто приятное...

:D респект!
жму руку!
аналогично делаю и мыслю...лучше одна весчь и хорошая - чем разноцветные камушки дешевые....
дешевку видно издалека...
хотя....не все могут себе позволить что то дорогое - и бижутерия - это выходдд....воттак вот!

даже когда она золотая с бриллиантами
:roll:

тогда этт уже не дешевка.....в моем понимании....
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Я дико извиняюсь, но неуж штамповка с парой фиг его знает каких брюликов - НЕ дешевка?

Потерянный ник

GOD

Re: Зачем нужны бирюльки?

Fan писал(а):
А вот смотрите, братва, какое дело. На фига ваще нужны эти украшения? Не лучше ли деньги пустить на нужные вещи, чем на эту бижутерию? Не новогодние же вы, чай, ёлки, чтобы обвешиваться ненужными бирюльками с головы до -?

Нет Фанчик, ты не понимаешь. Ну во первых красиво млин (только я не про бижутерию, а про украшения из драг металлов). А во-вторых, когда у нас были плохие, в смысле финансов времена, моя куча "бирюлек" оченно выручила. С тех пор муж с превеликим удовольствием на все праздники дарит мне золотишко с бруликами. И более не задается вопросом "на хрена мне столько". Потом у нас дочка... :wink:

КАКАШКА*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...