Жемчуг: иметь или не иметь????

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Жемчуг: иметь или не иметь????

В общем услышала снова такое мнение, что жемчуг очень ревнив и приносит в семейную жизнь проблемы... Так как слышала подобное не в первый раз, хочу спросить вас: как относитесь к этому предрассудку, есть ли у кого-нибудь опыт, эти предубеждения подтверждающий, или, наоборот, отвергающий?
Я душой всегда с вами!!!!

Бабусечка - Ягусечка

Guru

Re: Жемчуг: иметь или не иметь????

Бабусечка - Ягусечка писал(а):
В общем услышала снова такое мнение, что жемчуг очень ревнив и приносит в семейную жизнь проблемы... Так как слышала подобное не в первый раз, хочу спросить вас: как относитесь к этому предрассудку, есть ли у кого-нибудь опыт, эти предубеждения подтверждающий, или, наоборот, отвергающий?
Жемчуг был,правда я его не носила.Проблем в семейной жизни много.Жемчуга нет,а проблемы остались.Я думаю,жемчуг тут ни при чём.
Всё будет хорошо.Или должно быть..

МаргоMsk

Свой

Я люблю жемчуг. И он у меня всегда был, правда ношу не постоянно, а по случаям. А проблемы... Проблемы то есть, то нету. Но мне кажется, что это не от жемчуга.

Nessie

VIP

пару лет назад муж подарил сначала жемчужное колье, а потом серьги. Ношу очень часто, особенно серьги. Никаких проблем в семье нет. Если любите жемчуг, покупайте и носите на здоровье! :D

Snow Queen

VIP

Я к жемчугу равнодушна. Уверена, что проблемы во взаимоотношениях и жемчуг взаимосвязаны не могут быть. Нравится - носите :wink:

Арманда

Guru

Бабуль, ты же сама говоришь - ПРЕДРАССУДОК. :wink: :lol: Когда начала заниматься жемчугом, то купила себе много изделий и ношу с огромным удовольствием. Проблем в семье как не было, так и нет. :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение

STRELA

GOD

STRELA писал(а):
Бабуль, ты же сама говоришь - ПРЕДРАССУДОК. :wink: :lol: Когда начала заниматься жемчугом, то купила себе много изделий и ношу с огромным удовольствием. Проблем в семье как не было, так и нет. :wink: :lol: :lol: :lol:

Ага!!!!!!!!!!!! Я этой семье столько лет отдала, а вдруг из-зи глупого (долгожданного) ожерелья всё разрушится? :roll:

Бабусечка - Ягусечка

Guru

STRELA писал(а):

Ага!!!!!!!!!!!! Я этой семье столько лет отдала, а вдруг из-зи глупого (долгожданного) ожерелья всё разрушится? :roll:

Да!!! Только в том случае, если сама в это свято поверишь. ПСИХОЛОГИЯ, понимаешь. :wink: :lol:
Изображение

STRELA

GOD

Добрая ты, Ольга! Аж дух захватывает! :lol:

Бабусечка - Ягусечка

Guru

Бабусь, ТЫ веришь в предрассудки? :shock: :shock:
По теме: жемчуг есть, и не один. :wink:
Проблем больших нет (т-т-т), а мелкие - как ты знаешь - бывают у всех. :? Так что не заморачивайся! :idea:
Изображение

Jadzia

Super VIP

Добрая ты, Ольга! Аж дух захватывает! :lol:

На том стоим. :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение

STRELA

GOD

Хорошо, а как тогда носить? Комплектом: нитка, серьги, кольцо??? А если просто нитка, то с какими серьгами?

Бабусечка - Ягусечка

Guru

Хорошо, а как тогда носить? Комплектом: нитка, серьги, кольцо??? А если просто нитка, то с какими серьгами?

Бабуль, а сочетания могут быть разные. Жемчужная нить, золотые серьги без камня + золотая цепочка; кольцо + браслет; Нить + серьги+ кольцо. Фантазия безгранична... :wink: :lol:
Изображение

STRELA

GOD

а я вот люблю жемчуг.ето мой один из любимых камней,если можно так сказать :)
ношу и мне очень нравиться,сейцас вот еще одни сережечки прий;едела-очень хорошенькие.
мне кажеться все ето предрасутки,что разрсит семью или не разрушит..все от наз зависит а не от камня..вообщем глупости все ето,я считаю и если нравиться надо носить :)

Гость

Предрассудки это, согласна. Очень люблю жемчуг. "Тянет" к нему. Есть и серьги (несколько пар) и бусы (тоже не одни) и дорогие, хорошие и дешевые, из речного жемчуга.

NYC-ya*

Новости партнеров
Загрузка...