Золото в церковных лавках

От покупки украшений до их ношения. Вопросы ювелирной моды.

Модератор: beauty admin

Золото в церковных лавках

Решила себе купить цепочку и медальенчик золотые.Походила по ювелирным магазинам-цены высоки и в некоторых местах очень,тут мне посоветовали зайти в любую церковную лавку,там говорят дешевле.И действительно может выбор не такой большой но я нашла там себе понраву.Но что меня смутило,так это цена чуть ли не в 2 раза дешевле ,чем в ювелирных магазах.Как Вы считаете не стремно ли там покупать золото?

Татьяна.

Re: Золото в церковных лавках

O:-)
Последний раз редактировалось Ника Чт апр 05, 2012 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Ника

GOD

я купила себе колечко "спаси и сохрани" в церковной лавке в Сег.Посаде, у Лавры. Есть проба точно такая, как и на всех зол.изделиях и бирка была, ну, там граммы и тд. А еще матушке своей лет 5 назад, брала цепу и кулон, тоже все в норме. А вообще решать вам, ме кажится есле брать такие вещи то не в переходе, в церк. лавке, а непосредственно у церквушке.

светкаа

Свекрови покупали на день рождения золотую цепочку в https://svyatsy.org/ , как и на всех подобных изделия были указана вся нужная информация (проба и прочее), цена ниже в 2 раза потому что наценка очень высокая идет, и поэтому цена в интернет-магазинах более менее адекватная

savotkina

В церк. лавках не покупаю золотые украшения, для этого есть магазины, а освятить иду в храм.

Bobovina

Новичок

Ни разу не покупала там украшения.

Alinka

Свой