Аллергия на презерватив???

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Аллергия на презерватив???

Может быть аллергия на презерватив? Мой МЧ прикупил другие и я заметила, что у меня теперь после секса несколько дней сильные выделения из влагалища (без запаха, цвета) и вроде как зуд. Потом проходит. Или это что-то другое? Может инфекция? Посмотрела себя в зеркало, вроде ничего нет сташного (хотя, никогда и не видела, может не там прыщики-бородавки выискивала).

Гость

Re: Аллергия на презерватив???

Anonymous писал(а):
Может быть аллергия на презерватив? Мой МЧ прикупил другие и я заметила, что у меня теперь после секса несколько дней сильные выделения из влагалища (без запаха, цвета) и вроде как зуд. Потом проходит. Или это что-то другое? Может инфекция? Посмотрела себя в зеркало, вроде ничего нет сташного (хотя, никогда и не видела, может не там прыщики-бородавки выискивала).

Инфекция не только бородавками и прыщиками проявляется. Те ощущения, которые вы описали могут указывать на инфекцию. Вам стоит показаться к врачу.

Yaska

GOD

Аллергия на презервативы бывает.....но как она выражается не знаю. Но думаю выделения это нфекция....аллергия бы подругому выражалась
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

У моего бывшего была. Это аллергия на латекс, как правило. Просто попытайтесь найти презервативы без латекса (здесь такие продаются). А вообще, эта вещь неприятная, конечно, все у него, бедного, чешется и покрывается сыпью :(

ValleyGirl

GOD

Извините, невнимательно прочитала, думала, вы про своего МЧ пишете :) У девушек она тоже бывает, к сожалению, так что мой совет про презервативы без латекса вам тоже подойдет :)

ValleyGirl

GOD

А может быть не на сами презервативы, а на смазку спермицидную?
Изображение

LightAngel

VIP

нифига это не инфекция. встречается это у многих. скорее всего аллергия на латекс или на смазку или молочница.
у меня тоже так было: выделения сильные без запаха и жуткий зуд. я просто выпила таблетку дифлюкана и все прошло. так что мы вообще больше не пользуемся резинками.

blizzy

Свой

Да, мне тоже кажется что это молочница, купи свечи от молочницы, они и восполение снимают
Изображение

ludik

Старожил

У моего МЧ красными прыщиками все "тельце" покрылось. Я сразу о плохом подумала :cry: . А дело оказалось действительно в аллргии на смазку спермицидную! - Так прямо доктор в заключении и написал - что не рекомендуется использовать презервативы со смазкой этой. :wink:
Через пару дней все само собой прошло :P
Но, с другой стороны, провериться никогда не помешает! :wink:

murlika

Начали пользоваться Маскулан и у моего МЧ , появились прыщики около самой головки...
Это тоже может быть аллергия ?
всем пока.

Osha

Новичок

blizzy писал(а):
нифига это не инфекция. встречается это у многих. скорее всего аллергия на латекс или на смазку или молочница.

А молочница это что по вашему? Это и есть заболевание грибковое

Yaska

GOD

Yaska писал(а):
blizzy писал(а):

Грибковое заболевание НЕ есть инфекционное. :idea:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Yaska писал(а):
blizzy писал(а):

Грибковое заболевание НЕ есть инфекционное. :idea:

это ясноно и подцепить ее в бассейне можно

Yaska

GOD

Re: Аллергия на презерватив???

это может быть как инфекция, так и действительно просто аллергия. в любом случае стоит повременить с интимной жизнью и сходить к врачу для выяснения причины.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср июл 11, 2018 07:37.

ElenaKovaleva

Новичок