Бартолинит

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Бартолинит

Лет 5 назад воспалилась бартолиновая железа, было больно ходить, сидеть...назначили антибиотики, после первой же таблетки все болевые ощущения прошли, курс пропила...и вот опять((...пропила антибиотики (формилит), как-то слабо они помогали, на протижении всего курса всё равно болело...вроде отпустило и тут я приболела...сопливилась неделю и опять у меня воспаление (тянет, и сегодня утром нащупала горошинку во влагалище)....сейчас приложила мазь левомеколь...как полечиться?...к врачу пойду, но пока нет возможности...что поприкладывать? может лучше мазь Вишневского?...дайте надежду на исцеление :D...да ещё и месячные через пару дней...не поприкладываешь ничего...а таблетки пить очень не хочется... :cry:

Тони

VIP

Я бы на вашем месте прооперировала эту железу на фиг. Раз и навсегда. Обычно все эти лечения ни к чему не приводят. И помучавшись, женщины в конце концов идут на операцию.
Железа-то размером со спичечную головку, а мороки от нее.. :( И операция от силы 10 минут длится под местным наркозом.
У меня бартолинита не было, а была киста бартолиньевой железы. Вырезала ее, живу и не вспоминаю.

Casik

Guru

о, веселуха! Куда все последние сообщение делись? :shock:

Casik

Guru

Casik писал(а):

Форум рухнул в пятницу и всё...а там была полезная информация :cry:

Тони

VIP

Тони писал(а):
Casik писал(а):

Форум рухнул в пятницу и всё...а там была полезная информация :cry:

Тони, я помню твой последний вопрос. Задай его еще раз. Я, думаю, девочки ответят.

Casik

Guru

Рухнул с форумом и мой ответ :(
Я вот тоже на операцию никак не собирусь, то Б., то ГВ :D
Тони, мне мазь Вишневского помогает. На салфетку стерильную побольше, 2-3 раза в день менять. Облегчение сразу приходит. 2-3 дня прикладываю. Можно ихтиолку также.
Если совсем невмоготу - можно лёд приложить, но не надолго.
Выздоравливайте.
<a href="http://nataliaskripka.livejournal.com/2235.html#comments">Фото</a>

Скрипка

Super VIP

Тони,
а как сейчас дела??

мне прописывали и вишневского, и ихтиол
и колола антибиотики

но после второго обострения (ужаснейшего), пришлось ложиться на операцию, которую сделали не очень то успешно.. :cry:

лечитесь!
:)

Эвника

Свой

Tracking, если не секрет, а в чем неуспешность?

Casik

Guru

Re: Бартолинит

Здравствуйте!!!Завтра ложусь на операцию по удалению железы...Мой врач-гинеколог ничего не говорит, выдала направление, сказала все там скажут...Скажите пожалуйста, что нужно брать с собой в больницу, сколько лежать и вообще какой порядок проведения???Заранее благодарю!!!!

Ольга250788

Была и лечилась во многих частных и государственных клиниках, но только в Университетской клинике мне помогли с бартолинитом. Уже очень долго время без рецидивов. Прям облегчение, сейчас нахожусь под присмотром своего гинеколога, хожу на профилактические осмотры

Диковинка

Новичок

У меня с другим проблема. Нужен гинеколог-эндокринолог. Лечилась у одного врача, были проблемы с щитовидкой, она приписала мне таблетки повышающие йод. Так вот, теперь он у меня повышен и теперь стало хуже чем было. Глаза как-будто выколенные, в общем, все плохо. Хочу на этот раз пойти специалисту грамотному. Скажите, к кому именно в этой клинике вы ходите?

лэдимилли

Новичок

Да, очень жаль. Но я думаю, эту проблему тоже можно решить. Я хожу к Аносовой Елене Ивановне, на Коллонтай 17/2.

Диковинка

Новичок

А по субботам она работает, какой у нее вообще график? Сколько стоит у нее одна консультация или осмотр?

лэдимилли

Новичок

Работает каждый день с 9 до 20, выходной день-воскресенье. Один прием-осмотр стоит около тысячи рублей. Кстати, на https://unclinic.ru можете к ней записаться

Диковинка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...