Боль в коленке

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Боль в коленке

У меня тоже колени раньше “стреляли”, стала принимать комплекс “Сустафлекс” для укрепления хрящевой ткани, и тфу-тфу-тфу, ситуация становится лучше. Там коллаген в составе, вместе с витамином С и Д, самое оно для хрящей и суставов.

Dilaila

Кроме таблеток, надо ещё наружно как-то воздействовать на суставы, гели там или мази. Очень рекомендую по эффективности релаксирующий гель хорс форс, для суставов самое то

Гуарана

Новичок

после силовых тренировок иногда стали побаливать колени, растираю Релаксирующим бальзам гелем хорс форс, сразу проходят

Гжелечка

Свой

Мне для суставов сустафлекс посоветовали. Пью его уже второй месяц, но боль ушла намного раньше. Я сейчас активная и подвижная, спортом занимаюсь и никаких проблем. У этого средства в составе натуральный коллаген, а он хорошо укрепляет суставы.
Пытайся делать всё, что кажется невозможным... Жизнь слишком коротка, можешь потом пожалеть

tatjana.mashko2013

Новичок

cotic писал(а):
Еще года 3 назад, на отдыхе, у меня первый раз хрустнуло в коленке. Я ощутила сильную боль, которая через пару часиков прошла. Потом периодически всё это повторялось, но последние полгода я с обезболивающих не слажу, хруст настолько сильный, что его слышат окружающие... Что это может быть? И поддается ли все это лечению?

у мужа остеоартрит коленного сустава, купили по рекомендации нашего доктора домашний лазерный прибор B-Cure lazer, теперь без таблеток и уколов живём

Галюся

Старожил

Я бы советовала попробовать куркумин с пиперином от эвалар попринимать. У меня с ним и боли прошли, и подвижность улучшилась. В интернет-магазине Фитомаркет заказывала, кстати, так гораздо удобнее получается. Сейчас бегать снова могу, а то прям мучалась из-за гиподинамии))

Цыганка

Галюся писал(а):
cotic писал(а):
Еще года 3 назад, на отдыхе, у меня первый раз хрустнуло в коленке. Я ощутила сильную боль, которая через пару часиков прошла. Потом периодически всё это повторялось, но последние полгода я с обезболивающих не слажу, хруст настолько сильный, что его слышат окружающие... Что это может быть? И поддается ли все это лечению?

у мужа остеоартрит коленного сустава, купили по рекомендации нашего доктора домашний лазерный прибор B-Cure lazer, теперь без таблеток и уколов живём

круто, а я специально на Мёртвое море ездила колени подлечить. И там как раз мне физио делали именно таким лазером, он прям не большой приборчик, но помогает капитально

Гжелечка

Свой