Боль во время месячных.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

ramono4ka писал(а):
celestia,
Спазмалгон эффективен в инъекциях. У меня через 5 минут сильнейшие боли уходили.

Я тоже уже рассматриваю вариант с инъекциями... Конечно, это не оч. удобно. :roll: Когда скорую помощь вызывают при сильных болях, я слышала, делают укол ибупрофен+анальгин.
Изображение

celestia

VIP

Сейчас буду пить женский чай с боровой маткой в течение месяца. Позже отпишусь, если кому интересно. :roll:
Изображение

celestia

VIP

сильные боли

девочки , у меня сильные боли порой даже жить не хотелось лезла на стенку во время менструации потом подружка сказала попробуй Тамипул + чай с свеже завареной мятой
эффект оболденный
кстати еще читала мята с народных средств как успокоительное а вн наши дни повыет тонус и стресоустойчивость

andromeda85

я вот сейчас лежу в позе имбриона мучаюсь и читаю ваш форум:))у меня боли такие что каждый раз когда менстры приходят и начинается болевой фронт я звоню своему милому и говорю"все я умираю".для меня месячные это как для некоторых война в 45.невыносимо и мучительно

Гость

выпила вот таблетку нурофена вроде стало легче.по гинекологии у меня все в порядке проверялась неделю назад.самое смешное что боли такие стали приходить ко мне после того как вырезали аппендицитчто же делать даже незнаю.боюсь представить даже что вся это неприятность застанет меня врасплох где нибудь в общественном транспорте или еще где.я просто распугаю любдей своими криками и слезами,а без этого у меня еще ни разу не было.вот такие вот испытания мне посылает мой организм.в такие моменты задумываюсь кто из нас хозяин.я его или он мой

Гость

Re: Боль во время месячных.

Девушки какие нахрен таблетки? можно печень посадить так... лично я в это время скручиваюсь под одеялком и расслабляюсь, через полчаса боль отступает на весь период, если не дома, то ем шоколад, или ещё что-то сладенькое

Гость

Многие оральные контрацептивы снимают боль при месячных вообще. Получается двойная польза: и не забеременеешь, и не болит ничего, да и цикл выравнивается. Я уже несколько лет как вообще забыла о боли да и о ПМС тоже. Только, конечно, если вы хотите принимать противозачаточные таблетки, то надо не пожалеть один раз денег и сходить к хорошему частному доктору, пусть он осмотрит и выпишет таблетки, какие для вас лучше.

Olya-chka

Такие сильные боли не должны присутствовать во время месячных. С такой проблемой не обезболивающее надо глотать, а к врачу идти.

alinakamneva

Свой

ДИКЛОФЕНАК, свечи ректальные.
Что я только не пробовала - и ношпу, и седалгин (хорошо помогает 2 таблетки, но побочка есть), и кетанол, и тд и тп... От боли на стенку лезла. Скорую вызывала, но приезжать отказывались, говорят "пейте обезболивающие, приезжать изза такого не будем"... Потом как-то раз новый гинеколог посоветовала свечи ректальные Диклофенак. Попробовала, когда были следующие месячные. Результат удивил: через буквально 10-15 минут боль прошла АБСОЛЮТНО и не появлялась до самого конца дня! хватило на 20 часов примерно!
Девочки, дорогие, кто так же как я мучился, советую хотя бы раз попробовать - не пожалеете!
Желаю вас здоровья и позитивного настроя! )))

Asiya

А мне от сильных болей помогала гимнастика. Не во время месячных, конечно, там я нагрузку гораздо меньше делала и в первые дни вообще активность ограничивала, чтобы боли сильными не стали. А вот в остальные дни примерно раза 3 в неделю гимнастикой занимаюсь. Ещё одна проблема - это пмс. Ранше как-то старалась сторониться всех, чтобы не видели мою плаксивость и ранимость. А потом на приеме у гинеколога сказала об этом и она мне выписала Тайм-фактор принимать. Он мне помогает и пмс пережить спокойно да и общее состояние получше стало.

Лиса_РыжаЯ

Я в том году обследовала, постоянно боли были. Ничего не нашли, сказали все ок. Потом где-то про Велвумен прочитала, решила попробовать все равно какие-то витамины нужно было пить, а они оказывается еще гормональный фон нормализуют, в общем специально для женского здоровья. И вот действительно боли во время пмс прошли ттт, уже полгода про них не вспоминаю. Но повторюсь, что обследоваться все таки стоит, мало ли что там может быть, но велвумен оч хорошие витамины.

Маришка79)

А мне от боли только кетанов помогает. Никакие специальные гимнастики, благовония и прочее не действует. Врачи тоже разводят руками, после многочисленных дорогостоящих анализов, говорят что нужно снимать спазм который непонятно почему происходит. Теперь перед каждыми критическими днями я запасаюсь кетановом, потому что с его помощью я могу не выпадать из жизни на этот период.

Анника

Девочки, а мне справится с болью в эти дни помогает обезболивающее Нурофен Экспресс Деди. Оно хорошо помогает избавиться от боли, и главное на долго. А ещё оно предназначено не только для снятия простой боли, но именно для женщин, которые мучаются болями в эти дни. Я только им и спасаюсь.

Полинка

меня только папаверин спасает, еще можно делать небольшие физические нагрузки тогда боль меньше ощущается

Vasia2018

У меня после родов сами по себе болевые ощущения прошли.

Ларочка Фокс