Болезненные месячные

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Болезненные месячные

Опрос закончился Вт ноя 11, 2003 15:54

да
15
56%
нет
5
19%
бывает иногда
7
26%

Всего голосов : 27

Re: Болезненные месячные

Весна писал(а):
Вот и у меня та же проблема. Врачи разводят руками. сказали когда рожу будет легче...мне в свое время ременс помогал...но его постоянно пить нужно

Ага, ничего подобного...у меня после родов мало того, что месячные так остались болезненными, так еще и недержание мочи появилось. Несколько месяцев затаривалась в магазине Домашний уход урологическими прокладками.

Banin

я спасаюсь только новалгином, тоже болезненно проходят, так что умереть хочется. а таблетку выпью и норм.У меня тоже всё регулярно и ребенок, но болит. Поэтому вижу для себя только один выход- обезбаливающие.

Una_Luna

НикаВероника, согласна с вами полностью ( Лично мне тоже ничего не помогает кроме таблеток обезболивающих (и то не всегда). Ну и лежать готова все эти дни не выходя никуда, жаль не получается из за работы.

ЛедиФрост

Новичок

Я около года назад пропила магнерот курсом, стало значительно легче. Теперь поражаюсь, как можно было терпеть боли в эти дни. Плюс морального такого напряжения нет, не как овчарка дома себя ведешь.

МашуняКисуня

МашуняКисуня писал(а):
Я около года назад пропила магнерот курсом, стало значительно легче. Теперь поражаюсь, как можно было терпеть боли в эти дни. Плюс морального такого напряжения нет, не как овчарка дома себя ведешь.

Магнерот, это что, подскажите? Таблетки? Еще кстати говорили что когда родишь - то легче должно переносится, но почему то мне не легче все равно.

ЛедиФрост

Новичок

ЛедиФрост писал(а):
МашуняКисуня писал(а):

Магнерот, это что, подскажите? Таблетки? Еще кстати говорили что когда родишь - то легче должно переносится, но почему то мне не легче все равно.

Таблетки - препарат магния. Мне гинеколог прописала курсом пропить, у меня около месяца получилось. Видимо дефицит магния был в организме. после того как восполнился, стало намного легче переносить менструацию. Нет таких сильных болей. Да и психологически не такое сильное напряжение чувствуется.

МашуняКисуня

Почитала отзывы о препарате, действительно много положительных. Видимо правда недостаток магния способен вызвать такие болевые ощущения.Его оказывается еще и из за проблем с сердцем назначают.

ЛедиФрост

Новичок

2 года назад были такие проблемы. Боли перед месячными, то вообще задержка по 2 недели. Самое неприятное, когда выделения не пойми какие. Я сразу после этого пошла обследоваться. Врач назначил мне препарат для восстановления гормонального баланса, он на травах. Месяц его попила и забыла всё как страшный сон. Вот уже 2 года как живу и не думаю об этом. Прочтите о препарате https://lookatlink.com/M0RO

varch

Раньше были адские боли, жменями пила обезболивающие, но с возрастом прошло, может потому что длительное время принимала гормональные препараты. Единственное, что беспокоит - это грудь, очень чувствительная, набухает, в белье ходить не возможно. Сейчас принимаю капли гомеопатические Мастиол Эдас-127, дабы не заработать мастопатию, да и боли уменьшают.

nota

Новичок

nota писал(а):
Раньше были адские боли, жменями пила обезболивающие, но с возрастом прошло, может потому что длительное время принимала гормональные препараты. Единственное, что беспокоит - это грудь, очень чувствительная, набухает, в белье ходить не возможно. Сейчас принимаю капли гомеопатические Мастиол Эдас-127, дабы не заработать мастопатию, да и боли уменьшают.

Слышала о Мастиоле, когда-то даже зашла за ними в аптеку, но на тот момент их не было. Как вам они, как я понимаю, не только для профилактики, но и для лечения подходят?

Кира

Новичок

Кира писал(а):
Слышала о Мастиоле, когда-то даже зашла за ними в аптеку, но на тот момент их не было. Как вам они, как я понимаю, не только для профилактики, но и для лечения подходят?

Да, Мастиол Эдас подходит и для лечения наверное вместе иными препаратами, думаю в этом вопросе вам лучше проконсультироваться у врача, все же индивидуально.

nota

Новичок

С нехваткой магния может это быть связано. Я когда это узнала, купила магнерот и стала пить, сейчас мои кр дни проходят без обезболивающего и не пью спазмалитики.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

такого в принципе быть не должно))однозначно, когда месячный цикл проявляется болями, то дисфункция есть...а вот какая, тут доктор знать может...но есть предложение и http://polikistoz.ru/menstrualnyij-czikl.html поликистоз яичников - так что провериться нужно.

Мориска

Новичок

с таким нужно по врачам ходить - форум не выход...иногда причину могут вылечить http://fizioterapia-pri-besplodii.ru/blog.html простой физиотерапией, при этом избежав сложных гормональных средств.

marinazolotova

Новичок

Совершенно верно, форум не выход. Хотя бы потому, что все мы разные. Мне например очень помог мастофит избавиться от всех прелестей ПМС. Я просто словами не могу описать, эти чувства. кажется, что ты вся разваливается. Голова кружиться, температура поднимается, поясницу ломит. Еще и бессонница, а о болях я вообще молчу. А тут пропила два курса и все прекратилось.

Anyka