Боли в молочных железах

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Боли в молочных железах

Да, конечно, я тоже считаю, что обследование нужно проходить хотя бы для профилактики. Так, врача зовут Рзаева Виктори Шамсаддиновна, она работает в Университетской клинике. У клиники два филиала, один на Коллонтай 17/2, другой на Таврической 1.

Тинити

Новичок

Отлично, буду знать! Еще такой вопрос, надо ли заранее на прием записываться? По каким дням Рзаева Виктория работает в клинике?

Элени

Новичок

Вообще, у клиники график с понедельника по субботу, с 9 до 20. Обязательно, заранее надо записываться к врачу, можно по https://unclinic.ru/vrachi/rzaeva-viktorija-shamsaddinovna/ записаться .

Тинити

Новичок

Тоже болит грудь, уже месяц как с перерывами боли беспокоят. Они не сильные, но довольно ощутимые. И каждый раз по-разному, то ноет, то покалывает. Что это может быть? У кого-нибудь было так же?

лэдимилли

Новичок

лэдимилли писал(а):
Тоже болит грудь, уже месяц как с перерывами боли беспокоят. Они не сильные, но довольно ощутимые. И каждый раз по-разному, то ноет, то покалывает. Что это может быть? У кого-нибудь было так же?

Если ноет, покалывает, в любом случае это ненормально. Вам нужно пройти качественное обследование маммолога. Могу посоветовать своего, Рзаеву Викторию Шамсиддиновну. Работает в Университетской клинике, очень надежный и компетентный врач, по своему опыту говорю.

Тинити

Новичок

Подскажите, пожалуйста, как можно было бы попасть на прием-консультацию к маммологу в Университетской клинике? Кстати, по какому адресу клиника находится?

лэдимилли

Новичок

Я тоже обратилась в Университетскую клинкиу, только к маммологу Галкину Алексею Андреевичу. Мне очень понравилось у него, так как врач очень опытный, стаж более 18 лет, не нужных анализов не назначает, все точно и быстро. Самое главное качественно. Связаться с клиникой, чтобы на прием попасть можете по https://unclinic.ru/vrachi/galkin-aleksej-andreevich/.

дейенерис

Новичок