Боли в шее!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Боли в шее!

Чем можно пролечить шею. Болит она у меня давно, но я честно признаюсь, что ничего не предпринимала. Думала, что само пройдет. Но утром сегодня встала и чувствую, что болит еще сильнее, похоже что все-таки нужно лечить. В больницу идти некогда, поэтому пока ищу лечение тут.

Motya

Re: Боли в шее!

Попробуйте гель Амелотекс, меня в таких ситуациях он часто выручает. Из-за специфики работы много времени провожу за компьютером, иногда даже на работе шея начинает ныть. Поэтому у меня даже в офисном столе есть тюбик с гелем. Наношу его прямо сразу, он практически не имеет запаха и впитывается за пару минут, поэтому это удобно делать везде. Один-два дня и шея проходит, так что это отличный вариант.

Aleksa11

Так и сделаю, вечером заеду в аптеку и куплю такой гель. Таблетки я сама себе назначать боюсь, да и не совсем правильно это делать без доктора, а вот такой вариант мне кажется более подходящим для самостоятельного лечения. Спасибо, что отозвались.

Motya

В связи с постоянным сидением за компьютером есть очень много подобных проблем и заболеваний, которые и возникают из-за постоянного наклона головы. Среди всех этих патологий и проблем очень распространен шейный остеохондроз - https://moipozvonochnik.ru/osteohondroz/sheinyi/osteoxondroz-simptomy не смертельно конечно, но очень даже неприятно! Поэтому лучше всего обратитесь к врачу, чтобы осмотреть и определится с лечением.

Holli123

Новичок